Ве
Весна

Маразм, как хамелеон, только в обратную сторону?

Ответы
Сергей Красавин

... неее... маразм крепчал, а хамелеон - только вперед ...

Ве
Весна

Маразм виден со стороны. А сам чел. не понимает

Сергей Красавин

… Почему-то очень много вопросов по предсказаниям конца света… Как ни странно накануне Весны … Спросил знакомого батюшку… Вот про какой случай он мне рассказал …
Как-то он встретил в аэропорту своего коллегу - священника из Германии. На обратном пути в Москву наш батюшка превысил скорость. Гаишник остановил машину. Попросил документы... Батюшка решил оправдаться и обратился к инспектору: "Вот... Мы людей милуем... А вы караете..."
Что ответил гаишник?
- Милуете не вы, а Господь Бог. Караем не мы, а Закон.
Совет юриста. Из этого и исходите! … И … делите все на восемь! Всего Вам доброго!

Фердинанд Франц Иосифовович

никакой связи.. Хамелион это женский прагматизм

Ве
Весна

Хм.

Viktor Dratch

эволюция наоборот собачий дальтонизм...

Michael Lvovich Kunin

Маразм -не оргазм,Он не проходит ,

Алексей Едигарев

как здорово. теперь буду знать.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Бо
Бооис

И в чем сходство?

Sekach Dev

А что уже ?........

Владимир Просто

🤔