Алексей Краевед

На этом сайте больше мужеподобных слюнтяев чем баб почему бл.. Ь?

Ответы
Татьяна Лукьянова

не знаю,не каждый мужик вслух скажет о своем наболевшем,а тут все равно не знаешь,может проще

Алексей Краевед

Вы конечно извините но не мужику жаловаться что мол почему у меня до сих пор нет жены или почему у него рога торчит из его авто или сосед улыбается тьфу тошнота

Татьяна Лукьянова

согласна,ну что поделать,когда мужчины некоторые потеряли уверенность в себе

Алексей Краевед

Тогда не ной друзей старых ищи помогут в гараж сходи как Я стопку в карты с мужиками о жизни и оп все вроде хорошо

Татьяна Лукьянова

тоже выход☺️

Сергей Дейкин

запятые иногда надо ставить)))) а так смешно....

Сергей Дейкин

не умею вставлять такие картинки))) так что лови краба))

Алексей Краевед

Норм дружище

Сергей Дейкин

тока ....ремарочка ....баб тут оч много ..........их привлекает онлайн )))

Алексей Краевед

Да Я тут так зелёный, я просто не романтик а от мужских вопросов честно аш тошнит

Сергей Дейкин

так пропускать их надо)))

Туяна Альчиханова

Мужеподобных мужиков стало меньше(:-((:-((:-(

Наталья Межина

только слюнтяям тут и место)))

N&
Natalya &&&&&

Баб ищите в другом месте. ...

Valeriy New

Так Природа народила!

Людмила Романова

Бабы все вкалывают!

Алексей Краевед

Бабы это оплот России

Людмила Романова

И оплод тоже!

Sizova Julia

Ккждый ищет своё

Николай Шуватов

УДИВЛЯЮСЬ !

Людмила Яременко

а ты кто

Елена

😉