G.
G.....

Вы помните какие то свои детские поступки, которые до сих пор не можете объяснить себе, почему так поступиали?

Ответы
[†]Евгений Яньшин

В 16 лет я 1 единственный раз в жизни, сам бросил девчонку, из-за обоснованной обиды, и только в ее глазах видел искренние слезы расставания, при чем явно понимал что обманываю себя, ведь чувства были и разум будоражило... Долгие годы чувство ошибки грызло изнутри и желание вернуться в тот роковой момент периодически давало о себе знать. Но потом, через 15 лет я встретил ее в новь, стали общаться, но это был уже другой человек, образ той девчонки из памяти, конфликтовал с ней же нынешней... В такие моменты, все эти объяснения прежних своих выборов теряют всякий смысл, время жестокое измерение, не потому что оно не лечит... А потому что оно способно только замедляться, даже останавливаться... Но оно НЕ МОЖЕТ ИДТИ В СПЯТЬ!!!(((

G.
G.....

...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я была рассеянной....била посуду, помню как из рук вылетела 3-х литровая банка со сметаной, заляпав всё вокруг и мои ноги до колен......вот влетело мне от мамы🙄.. она ругала часто меня😈 за то что "сплю на ходу"....теперь понимаю почему я была растяпой.......потому что часто жила мыслями , а не наяву...

G.
G.....

Ух ты..

Екатерина

Но пасху мама всё же испекла))) Папа поехал за сметаной..)))

Во
Володя

В подростковом возрасте (возрасте гиперсексуальности), когда долго спал, то мог выходить из своего тела, как бы во сне, Заходить в квартиры к соседкам, ну и мацать их там и так далее. Было очень здорово, до сих пор помню. Теперь уже так не могу, - а очень жаль))

Татьяна Ковалева (Павлова)

помню все и все могу объяснить почему так сделала, только не могу объяснить как в саду у меня была пара с лопоухим парнем, не помню, толи вообще была глупой или что там вообще произошло....

Алекс Венцель

Помню: Глотал монеты 15, 20 копеек, а потом ждал когда они выйдут с другой стороны...Разделывал дохлых кошек и изучал как у них устроены внутренности. Тяга была к медицине.

G.
G.....

Обалдеть...

Бутявка С Напушки

Что сказали бы психологи?

G.
G.....

))

Алекс Венцель

Тогда мы и слова-то такого не знали...)))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Да. Поставила ведро с водой , подожгла сухую траву, а воды не хватило, чтобы потушить, сосед увидел и помог. Спрашивается- зачем я это сделала?

Владимир Новиков

Они были и плохими и хорошими,,,, были явно продиктованы высшими силами, родители меня этому не учили,,,сейчас я это постигнуть не могу.....😳

Vladimir Podolin

Детских, необъяснимых поступков ??! Да целая куча !! И ещё столько же прибавиться, если хорошенько в своих извилинах покопаться !!... 🤔☺️

Елена Белая

Я была очень шкодливым ребёнком. Не знаю как у родителей терпения хватало. Из своих детей я за такое душу бы вытрясла.

Татьяна Царькова

и поступки в детстве помню, и объяснила их себе давно - ещё на семинарах по дошкольной психологии на втором курсе

G.
G.....

Здорово....

Алексей Беляев

Дети редко отдают себе отчёт в своих поступках, и даже становясь взрослым не можешь их объяснить, физиология

Татьяна

да, есть некоторые) мы с подругой хулиганками не слыли, но любимым развлечением было хулиганить в автобусе

Па
Павел

Маленький был выходил из своего тела, гулял по дому ,пока все спали ,а я наслаждался оч необычным чувством

Alex Sher

Я и взрослые не всегда могу объяснить, что уж про подростковые шалости...
🖼

Маруся

🤭😳🤯

Ty
Tycя

Да полезла на дерево за яблоком и упала . Яблоки никогда не ела, никто не просил

G.
G.....

)))) а надо было)

Ty
Tycя

НЕТ)))) не понятна причина моих действий

Вася Васильков

Да.Устроил пожар в квартире,тушил замоченным маминым бельём в тазике.🤣

G.
G.....

)) пожарный)))

Та
Тася

Зимой языком к перилам металлическим горки ..и вот зачем ? А фиг знает😊

G.
G.....

Точно)

Ав
Автор

как и все...страсть,корысть,зависть,ненависть...стандартные мотиваторы

Ге
Георгий

Не надо рыться в своём прошлом, к нему только с уважением и радостью.

G.
G.....

)

Ев
Евгения

Да...дяде усы покрасила в ярко красный цвет🤦‍♀️🤭🤣

G.
G.....

Пока он спал?)

Ев
Евгения

Нет....пришел к нам...мне было 12 ему 24 и собирался на свадьбу к другу свидетелем...а усы были пшеничного цвета а сам шатен...вот говорит сравнять бы...а он у меня до этого денег занимал и никак не отдавал.🙂..а у мамы стоял оттеночный шампунь ярко алый...как пожарная машина прям...ну я ему и сказала чтоб он им воспользовался...правда когда нанес...я ему сказала подержать 15-20 минут...сама из дома ушла...сидела на лавочке у подъезда 🤣🤭

G.
G.....

Боже.... Он Вас не прибил?)))

Ев
Евгения

Поэтому и вышла из дома....шторм переждать🤣🤭
Я как прилежная девочка сижу такая на лавочке у подъезда...руки на коленках...а окна сальни как раз на эту лавочку выходили...лето окошки открыты...высовывается мой дядька в красных усах...с криком чтоб я домой шла 🤭🤣..ну я что дурочка что ли)))