Господин Дроссельмейер

Вы быстро принимаете решения?

Ответы
Александр Никушин

От ситуации . Если в быту не требующей срочности то могу долго . А экстренных ситуациях то просто делаю как надо .

Батя

скорость принятия решения для тебя что значит?это что,является прерогативой перед правильностью решения?

Ка
Карамель

Все зависит от того, сколько у меня времени. Если его много - долго. Если его нет - сразу на бегу и принимаю

Андрей Федулов

стараюсь не спешить но когда более менее все ясно и учтено то да.

Roland Drammer

был бы разведчиком, принимал бы, но мне торопиться некуда...

Любовь Золотарева

Нет. Взвешиваю все за и против. И только тогда.

Господин Дроссельмейер

А в условиях дефицита времени?

Любовь Золотарева

Были времена, когда я выбирала приоритеты. Сейчас времени более, чем достаточно. Есть и над чем подумать.

Яна Азарова

самые ответственные очень тяжело и долго

Ал
Александра

По работе быстро...чаще) по жизни...нет))

Нурия Шагабиева

Нет ,я не решительная совсем.

Игорь Кузнецов

По ситуации.. Обычно да.

Aлександр Кузьмин

хочется так думать ...

Михаил Цветаев

по обстоятельствам.

Сн
Сняжинка

неправильные да

Елена В.

очень быстро

Марго Беккер

Скорее даа

Ол
Ольга

Медленно..)

Владимир Савин

..чаще....

Ал
Александр

Быстро

Бахмутов Владимир

50/50

Наталья Иванищева

да