Ху
Худенькая

Творческий союз. Женщина и мужчина. Если симпатия, то это нормально?

Ответы
Алексей Рязанцев

а кто решает? если скажет нормально или не нормально? на что это повлияет? Мы хотим всему дать название и оценку. зачем? Если им классно, да и насрать на всех, кто что думает!

Ху
Худенькая

Молодец, правильно всё сказал

Бе
Бездельница

Можно. Активация и полудуальность по-любасуискру вышибает. С самого начала только определиться секс всё испортит или нет. Границы поставить или нет.

Ху
Худенькая

У меня пока просто внутреннее свечение))

Бе
Бездельница

Эмоции и есть энергия. Больше ничего никакого свечения или других производительных)) сил не дает.

Ху
Худенькая

Эмоции дают энергию?

Бе
Бездельница

Представь-нет эмоций. Вообще. А потом-что они есть. И как это мотивирует,т.е начинается движ)

Ху
Худенькая

Да... Я просто люблю притворяться дурочкой. Хочется узнать о разных пониманиях

Татьяна Владимирская

баба яга и кощей бессмертный. Геральт и Йеннифер. Джон Сноу и Дейенерис. Деймон и Рейенира Таргариены. Все гармонично

Алевтина Пална

тотемное))

Татьяна Владимирская

ты вспомни как наше творческое с Котом начало вступило в конфронтацию ровно на пушкине)))

Алевтина Пална

потому что он яблоко раздора сам по себе))

Татьяна Владимирская

я не буду говорить, кто он ссам по себе. ибо непечатно)))

Фё
Фёкла

Нормально...если нравится мужчина,то запаситесь временем и терпением

Фё
Фёкла

Как раз зима,не протухнет,пока посылка дойдет)))

Фё
Фёкла

Ну....это я мелю,шоб у роти нэ завонялось))))не обращай внимания....пошли дальше)))здесь мы уже наследили)))

Евгений Бриг-Снежин

самое то - что и надо!!))) 30 лет Моему Союзу с одномысленницей!))

Ан
Анечка

нормально, не нормально было бы, если были бы одного пола

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно, а вы привыкли к однополым симпатиям?

Вл
Владимир

и даже очень приятно конечно и любить тоже..

Владислав Ященко

Хорошее дело браком не назовут ...)))))))))))

Ху
Худенькая

Не переехали друг к другу

Владислав Ященко

Переезжали, просто не ужились ...

Ху
Худенькая

Она вся такая творческая? Хотя бы момент счастья..

Владислав Ященко

Я не имею желания ее вспоминать ... Детей нет, о ней ничего не знаю.

Ху
Худенькая

Вот и хорошо.

Nikola Mahkov

-нормально!-а любовь-прекрасно!--✌️

Ar
Arnaur

Нормально, может даже эффективно.

Ху
Худенькая

Чем?

Ar
Arnaur

Для творчества, взгляд на творение с разных ракурсов.

Sekach Dev

Если любовь, то это прекрасно!..)

Ху
Худенькая

Платоническая)

Sekach Dev

Любая...)

Eлена Елена

Если людям хорошо, то нормально

Ге
Георгий

Это уже очень творческий союз.

Ху
Худенькая

Да?

Луиза Котельникова

Без симпатии союз распадается

Ду
Дульсинея

если антипатия то это не союз)

Ху
Худенькая

Согласна)

Вл
Владимир.

Если творческие сферы разные.

Владимир Писарев

И бывает любовь в этом союзе

Фи
Фигаро

муза...это плюсссссссссс

Александр Вяткин

Лучше страстная дружба.