Рафик Абдулатыпов

Что есть счастье ?? 🙂

Ответы · страница 3
Nikira (Ирина)

Счастье- это когда старый кердец уже закончился.а новый еще не начался!

Эл
Элен

Чувство удовлетворение жизнью,независимое от внешних обстоятельств.

Александр Пахоменко

Наверное еда... Мы знаем что счастье есть и не можем не есть... 😅😂🤣😅

Михаил Цветаев

я не знаю,что такое счастье,зато я знаю-отчего бывают все несчастья.)

Валерий Петрович

Это тоже надо знать, несомненно!

Геннадий Коновалов

Никто не знает точно, но образцы счастья нарисованы в камасутре.

Европа Плюс

🖼 Вот оно !!!

Марина Ченчик

счастье - это внутренняя удовлетворённость и самореализация🙂

Сауле Оспанова

Счастье — это когда иллюзий на одну больше, чем разочарований.

Сауле Оспанова

Единственное счастье, ощутимое материальное счастье – быть всегда молодым.

Amazonka7286

Просыпаться утром в хорошем настроении и в гармонии с собой 😊

Карина ;-)

у каждого свое...кому то выздороветь а кому то новая машина)

Aliona Driachlova

Счастье - это когда тебя понимают, любят, нуждаются в тебе...

Ма
Марина

счастье,это когда твои родные все живы.А ты здоров и любим

Светлана Бондаренко

У каждого оно своё.Для меня-это моя семья-мои дети и внуки.

Гудвин

Сравнение состояний, в определенный промежуток времени.

Кузнецов Андрей

счастье это когда ты приобрел любовь к богу и служиш ему

Со
Соня

Для меня это покой в семье, здоровые близкие и все рядом

Yuriy Protas

Ага, вот так Вам зедесь и ответят на извечный вопрос......

Yuriy Protas

Кстати, перечитайте Анну Каренину , Толстого... Но не то, что обычно показыают... А встречу Левина и Кити после долгой разлуки, когда они за столиком писали первые буквы фраз и понимали друг друга...... Не думаю, что это Вам будет мало......

Галина Локтева

Эх,сколько можно об этом говорить...я даже мелочам рада.

Юрий Тимощенко

У всех людей данный термин расшифровывается по своиму.

Елена Максимова

Когда твои желания совпадают с твоими возможностями.