Фердыщенко.

Примитивизм приготовления макарон заставляет топтаться на месте!😕А я за развитие!!!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А я за стабильность. Стабильность в этом примитивизме хороша , когда много других интересов и когда готовишь , чтобы есть не хотелось.

Ир
Ирина*Z

примитивизм это когда макароны мы едим и причмокиваем.., а их не едят на их родине(где их производят), даже когда там жрать нечего..

Остап Бендер

Тогда вам к Илону Маску! А я буду дальше жрать мивину. И знаете почему? Потому что 90% людей дебилы. Надо же быть на них похожим?

Фердыщенко.

Наверное так

Остап Бендер

Вот! Хоть кто-то меня услышал. А спрашивают еще почему я буду голосовать за Добкина? Ну потому что он дебил! Олицетворение человечества

Лусине Верховодкина

Это когда один готовишь - это примитивные макароны. А когда их женщина лично для тебя приготовила - это паста аль дэнте

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вы измените способ, пожарьте их на масле сырыми, в мозгах будет такой треск - сплошное развитие"

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда готовьте их как армяне : сначала жарите , потом тушите в сковороде под крышкой .

Фердыщенко.

интересно

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! 😱

Михаил Гехт

так это начальный уровень. Наберёшь маны, переходи на макароны по-флотски хотя бы

Злобный Эльф

Поеду к Фирдусу у него суп из раненой утки, на бульоне из сельской браги и слез

Злобный Эльф

Привет, Толя

Anatoliy Pershin

Привет, Ричард!) Этот то фильм видел?

Злобный Эльф

Нет, спасибо, Толя, посмотрю

Anatoliy Pershin

Прикольный))))

Злобный Эльф

Спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну вперед! Постряпайте оладушки, можно картофельные, развитие обеспечено.

Ли
Лида

Моя внучка - супер- дегустатор и сказала,что у меня самые вкусные макароны!

Бо
Бока

Придурок варил их в скороварке, и она взорвалась. Макарон забил клапан

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неа) Кому макарошки готовить примитивно, у того фантазии нету)

Се
Сергей

А вы считаете пирожное макарон в приготовлении примитивно????

Натка М_Мак

Вау, и в какую сторону от макаронов развиваться надумал?)) 😜

Фердыщенко.

😊🤭
без ста грамм не разберешь в какую!

Фердыщенко.

Божьи коровки перестали кусаться?

Натка М_Мак

Давно уже)

Фердыщенко.

Недавно паука видел с жёлтой ж**** как у пчелы.. впервые вижу такого в наших регионах.. потом прочел в Интернете а он оказывается ядовитый если укусит

Натка М_Мак

Осторожней там)

Фердыщенко.

описывается..этот паук сам не нападает..если на руки взять,играться..тогда пиши пропало😨

Даниил Развозжаев

В самом деле , из макарон столько блюд можно приготовить ....

Фердыщенко.

Да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посыпьте их сыром, примитивизм заиграет новыми красками

С Э М

😁👍

Ир
Ирина

Измельчите их в блендере.Будете впереди планеты всей.😁

Владмир

А каким способом продуваешь макароны перед варкой?

Фердыщенко.

Сковороду засыпаю макароны сверху холодную воду Заливаю.. ставлю на огонь.. тем временем пока вода закипает выкладываю туда консервы сельдь или сардинелла или какую-нибудь другую консерву.. вот этот момент как раз вода испаряется и Вуаля называетсяУлаеч

..

спагетти например с грибочками салом и вареньем

Валентина Пакшина

Топчитесь на мелких камешках - массаж стопы ног

Фердыщенко.

Хорошо спасибо