Ма
Мари

Любви нет, есть влюбленность, привязанность, привычка!!!!!!) Согласны??????

Ответы
Ян Боярский

Наличие чего-то одного не всегда будет свидетельствовать об отсутствии чего-то другого... Конечно, есть влюблённость, привязанность, привычка... Но без любви они все - ничто. Пока будет существовать Бог, то будет существовать и любовь, потому что Бог есть любовь! (Библия, 1 Иоанна 4:16)

Дали Далина

Ну нет и нет...какая разница, если в генах инстинкт размножения заложен...до любви ли😊

Алексей Самсонов

Ууууууу милая. Сложный вопрос и ответ на него не прост

Ма
Мари

для меня он просто!)

Алексей Самсонов

Сочувствую

Ма
Мари

нет, нормально, а реально смотрю на вещи, не верю в сказки!)

Алексей Самсонов

Я безумно люблю своих дочерей,люблю жену,она мне уже родной человек за 11 лет совместной жизни. Есть страсть к другим женщинам. А у тебя все просто...

Ма
Мари

т.е. можно любить но изменять?)

Алексей Самсонов

Почему изменять

Алексей Самсонов

Ууууууу милая. Сложный вопрос и ответ на него не прост

Натали Безымяная

НЕ СОГЛАСНА. ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ.

Catea Ispas

Net .Liubovi eto to cito razliciaiet nas ot jivotnih

Ri
Rina

нет, значит не любили.

Ма
Мари

может

Ri
Rina

🙂

Татьяна

все есть в этой жизни

Сергей Дубинин

озабоченая штоль?

Ма
Мари

неа, жена со стажем!))))))))

Сергей Дубинин

зачем глупые вапросы???

Ма
Мари

это вполне не глупый вопрос!) многие глупые люди считают что семья должна строится только на любви, но когда пройдет влюбленность отношениям придется держаться на чем то другом, если такового нет, то обычно люди несчастны!)

Ал
Алла

Наверное да.

Ал
Алсу

Согласна

М*
Милашка **********

Нет

Па
Партизанка***

да

Ма
Мари

прошла любовь?

Васька Страшная Сабака@@@

Да всё выжали друг из друга !

Ма
Мари

значит была просто влюбленность!)

Юлия Куличенко

да