С. В.

А Зазеркалье по-прежнему молчит и ждёт новостей. Но если все-все так и будут делать, - сказала Алиса, - если все-все будут молчать и ждать, пока с ними не заговорят, тогда никто никому никогда ничего не скажет.

Ответы
Игорь Николаевич.

Не говорить надо, а делать, правильность дел обсудим позже, да и то не факт.

С. В.

Я это уже понял. Как здесь скучно, даже богословов не видно и философов каких-нибудь.Бухают что ли.

С. В.

Только что появился один

Игорь Николаевич.

Я тоже бухаю. Но сегодня нормалек. Рождество Христово, необходимо быть в отличном, радостном состоянии.

С. В.

А я на работу сегодня не мог пойти. очень сильные морозы у нас.

Игорь Николаевич.

Неее, нам 9-го!

Насима Костикова

Надо, что то сказать, например, всех с наступающим Рожеством😊👏

С. В.

Вас тоже с Рождеством!

Насима Костикова

Спасибо 🙂🤝

Юрий Пономарёв

Алиса хочет...

Nikola Mahkov

-логично!--

С. В.

✊

Nikola Mahkov

-ждет-

Людмила

😮

Любовь

🙃

Ростислав Туманский

.