Алия Шайхутдинова

Рожденный ползать летать не может...Зачем летать рожденный ползает тогда?

Ответы
Сергей

подкрадывается,как комар.Он,чтобы его не услышали,садится на край кровати и к тебе идёт пешком,чтобы не жужать.

Барон Д'ампошээ

Идет наркоман, а на дороге валяется алкаш. Нарик орет--"Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!"

Алексей Батогов

Не понял. Вы процитировали стихи Горького из "Песни о Соколе". Но дальше я не понял.