Ан
Анюта

Рухнули надежды, посланы мячты, виноваты оба ТЫ и снова ТЫ!))

Ответы
Sergey Fedorov

Прошла любовь, завяли помидоры,
Ботинки жмут и нам не по пути.
Остались в прошлом мелочные ссоры
И можно попрощаться и уйти.

С капусты тихо листья опадают,
И кочерыжек белые стволы
Воткнувшись в небо мне напоминают
Ночь, где друг другу мы еще милы.

Sergey Fedorov

Мы разошлись, как ножки у стремянки, И вдруг передо мной померкла даль. Вокруг темно, как в попе негритянки, И нет просвета впереди, а жаль. Уже зима, в помойках ветер воет. Ботинки выкинув и валенки надев, И банку помидоров взяв с собою По улицам брожу, как светский лев. Брожу один, с друзьями ли, с подружкой, Я в мыслях от реальности далек - Я съел бы по частям пивную кружку, Чтобы с тобой прожить еще денек. Но встретившись на вечеринке шумной, Представив: я - ее, а ты - его, Спроси меня о чем-нибудь заумном, А о любви прошедшей - ничего.

Ан
Анюта

О той любви сама забыть бы рада, и придаваться похотям своим, поверь была бы - это для меня награда, но сердцу не прикажешь, оно с ним!

Ан
Анюта

Пока не знаю- это так в рифму пришло.....

Sergey Fedorov

да я тоже хвалю, но не хотел перехваливать Зазнаешься еще

Ан
Анюта

Неее я не такая)) автограф дам по любому))

Валерий Б

Что же ты родная тычешь всё в меня... Ты ж сама такая, мы почти родня... Ты ж в глазу соринку нашла ведь у меня... А в глазу своём ты не видишь ты и пня...

Ан
Анюта

От того , что стала я теперь стара, от того не вижу я в глазе бревна)

Валерий Б

Ох Анюта не греши... Так про возраст не пиши...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А как Вам такая трактовка: РУХНУЛИ - НАДЕЖДЫ, ПОПРАНЫ - МЕЧТЫ! ВИНОВАТЫ ОБА, НО БОЛЬШЕ - ВСЁ ЖЕ ТЫ!"

Ан
Анюта

Не смею согласиться , виновата Я , но чтобы не сердится очередь твоя))

Валерий Ан

В правилах всего 2 пункта. 1. - Женщина виновата во всём. 2. - Если женщина не виновата, см. пункт 1.

Александр Колесников

С таким воззрением только и останутся одни надежды. Анюта обратите взор на себя родную.

Евгений Коломийчук

Что так трудно признать сваи ошибки и касяки каторые к разрыву перевели !

Евгений Коломийчук

На эту тему их много какой именно

Ан
Анюта

-Сара я с тобой разведусь!
- Нет Муля, вдовой взял-вдовой и оставишь!))

Ан
Анюта

Мне нормально, я со всего смеюсь!))

Евгений Коломийчук

Как тут слышал один жалуется что нам во всем б у приходится использовать и с женщинами также !

Ан
Анюта

Ага нам мальчики -одуванчики достаются)))

Синигами

я почистил карму выхожу в астрал но пришлось вернуться кот опять насрал))

Юп

Я нашла надежду и нашла мечты.... мальчик очень клевый, должен мне уже!!!!!))))

Юп

Сергей

Рухнули надежды , забиты все мячи -кто же виноват - и не я , не ты !!!

Сергей

Эта та команда , что не любит нас , та что не умеет - не играет в пас !!! Как же нам хотелось , чтоб в России был футбол , чтобы на трибунах мы кричали ГОЛ !!!!!

Сергей

я тоже !!! Придумай еще какой нибудь вопрос а я отвечу !!!

Ан
Анюта

Зайди ко мне там есть несколько)) сегодня не тот настрой)

Сергей

хорошо - я буду вечером - постараюсь ответить как нибудь по интересней !!

Ан
Анюта

Ок👌это как пойдкт...иногда рифма так и прет, а иногда неть

Сергей

так и у меня не конвейер сейчас на столе - ведь слова , они словно веер , что лежат у меня на душе !!!

Ан
Анюта

Я согласна, совсем не конвейр, просто так не включить по щелчку, иногда они льются рекою- иногда не подвласны толчку...)

Татьяна Поздеева

Понадеюсь снова, и пошлю мечты, виноваты будем теперь я и ты😄

Ан
Анюта

Вот это поворот! Согласна!)))

Кот Макси

Виноват, конечно, Я и снова Я -
Извиняй сердечно - нету ничего!

Ан
Анюта

Вот и мне не скучно я хочу сказать- будем мы с тобою по начам плясать😉

Кот Макси

По ночам с Анютой спляшем о любви, Потому что круто С нею - се ля ви!😸

Ан
Анюта

)) круто даже очень будет нам плясать, а пока Анюта хочет просто спать!))

Кот Макси

Доброй ночи, Аня, Спи спокойно ты, Кот на страже станет Зрить из темноты.

Ан
Анюта

Ой спасибки Котик) зри за мною ты) вдруг скажу приветик я из темноты)))

Александр П.

Вспыхнула надежда как в ночи луна виноваты оба Я и только Ты.

Ан
Анюта

Спорить я не буду , эт твои мечты, знаем обоюдно, виноватый ТЫ!!

Александр П.

Может ты и права спорить не хочу знаю достоверно виновата Ты.

Ан
Анюта

Тут и не поспоришь, смысл продолжать, виноваты оба, ну и Ты опять)))

Марат

Согласен, виноват, сейчас принесу утюг, попробуем загладить?

Serqey Chernov

Нос посередине уши по бокам, что ещё то надо этим мужикам? )))

Борис Белоусов

Я мячик ))) Тогда волейбольный светленький из мягкой кожи ))

Борис Белоусов

😍 Ладошками его Ладошками )))

Ан
Анюта

Ой...прям засмущаласи😊

Борис Белоусов

Это румянец )) От удовольствия он самый красивый )))

Я Рисую Осень

Все хуйня, Только Ты да Я. Да и Ты хуйня, Только Я да Я!

Alex Dark 🇷🇺

пффф Путин я причем, в бюджет страны руки не совал я

Alex Dark 🇷🇺

у меня нет таких полномочий

Alex Dark 🇷🇺

д мне и не зачем, есть специально выбранный чел

Наталья Тюленева

Вот так... вот... вот уж этот Ты... везде виноват...😁

Маруся

Анюта, нет)) Ты не ты, если не пррав)) шучу конечно))

Ан
Анюта

))))дак и я об энтом Я ни Я ...и лошадь не моя))

Маруся

Виноваты обстоятельства

Ан
Анюта

Точно☝️ молодчина ты Маруся)

Маруся

😊🤗

Маруся

🤗