Я Рисую Осень

давненько я что-то никуда не ездил на поездах. а так хочется купить билет в последний вагон плацкарта, желательно боковое место рядом с туалетом и суток восемь ехать куда-нибудь далеко-далеко, любоваться потрясающими пейзажами поселковых железнодорожных станций, грызть вареную курицу, вдыхать аромат носков соседа с верхней полки, и сербать совершенно безвкусный чай. картины за окном меняются, соседи тоже, а впереди конечно только дал, поная надежд дорога)))

романтика.

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Сколько же я так времени провел! По Транссибу месяц

Владимир Тамбовцев

Какую соцреалистичную😅 картину вы написали....🤣

Алексей

так пиздуй, нехуй тут расписывать очевидное

Па
Партизанка***

тоже мне романтика сартирные запахи нюхать!

Шарипова Мукаддас

Ооооо это здоровоооо😊😊😊

Наталья Тюленева

И звук колес....ту-дух-ту-дух....))

Я Рисую Осень

в общем это огромный опыт, услышать себя. но, нужна тишина

Наталья Тюленева

Наверно лучше там не долго находиться. А то ...либо понравится, либо захочется сбежать....

Я Рисую Осень

достаточно не включать телевизор и интернет

Я Рисую Осень

побыть в тишине пару дней. это сложно

Наталья Тюленева

Но порой очень необходимо. Мне это бывает очень нужно, как перезагрузка, и силы восстановить. Сейчас дефицит тишины.

На
Наблюдатель

эт даа...............

Татьяна

Ностальжи

Ali Na W

Ностальжи

Оленка

Обалдеть

Лева Правая

Изыск