⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Почему я не могу без слуг?

Ответы
Татьяна G

слабо развита мелкая моторика ваших пальчиков и ручек с ножками... 🖼

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Нет. Обычная женщина. Королев сейчас мало

Татьяна G

странно - а мой сын сам еще в детстве находил занятные кружки и ходил на лепку из гипса, пробовал рисовать и прочая творческая заморочка...

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Моя мама считала, что это не для меня. За меня все няни делали

Татьяна G

а ваша роль в социуме какая????????77 - или вы живы, пока жива ваша мама?? - где своя голова на плечах??????? - вам сколько лет? подозреваю, что вы даже в туалет не можете сходить без прислуги и попку подтереть.. 🖼

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Мне до 17 лет попку подмывали

Дмитрий Никишин

Лененись подыми свой зад и сам сходи возми что тибе надо.Легчи станет тибе поверь.

Яна

Зависим от них. Любая зависимость тебя же и погубит. Выходит твои слуги выше тебя.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Плевать, главное то, что они делают работу

Яна

Нет. Главное что мы нашли твою основную зависимость и она исходит не от близких людей, а от слуг.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Да. Я зависим от них, но они ниже меня

Яна

Посмотри. Ты зависим от тех кто ниже тебя. Просто посмотри, честно посмотри на эту зависимость.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Ну посмотрел, хорошо. Я от воздуха ещё зависим, о еды.. курица выше меня теперь?

Br

Потому что у тебя их нет и никогда не было... понторез ты толстожопый🤣🤣

Татьяна

До сих пор? Я три года тут не была,а ты без изменений) слуги,мех)

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

потому что это моя жизнь

Татьяна

Да я то не против)

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

хорошо. У тебя как дела. Чем занимаешься?

Татьяна

Спасибо,все хорошо) и дела потихоньку делаются

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

какие? Вы работаете?

Баба Яга

Можешь. Просто не знаешь своих возможностей

Пётр Тавриль

Тебе стоит меня нанять и ты сам всё поймёшь

Пётр Тавриль

Никогда.По пояс опустил ноги вверху голова внизу и засыпал землёй за доску вертикально держишьдо готовности дак как тут поплачешь.?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

А зачем доска?

Пётр Тавриль

Нуи как зачем.Делай заказ плати деньги и всё сам увидишь весь процесс.

Пётр Тавриль

Ну так действуй я как пионер всегда готов.

Николай Краснов

Потом что ты просто неудачник безрукий.

Алекс Дол

руки коротки и ногами не достать

Андрей В.

Потому что сам ничего не умеешь.

Not A Gift

Не надоело бред писать? Дурачок

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Почему сразу бред. Что здесь бредового?

Not A Gift

Фантазия

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

А что плохого в том, чтобы фантазировать?

Not A Gift

Взрослеть, инфантилизм искоренять пора...уже большой мальчик

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Ну и зачем мне это нужно. Что я от этого получу? Мне итак хорошо. Хочу найти женщину, которая со мной будет нянчиться.

Not A Gift

Не будет, это утомляет

Аз
Азалия

Потому что ты сам слуга.

Аз
Азалия

Мой.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Почему ты так решила?

Аз
Азалия

Разве не ты на прошлой неделе мне зимние черевички принёс?

Аз
Азалия

Вот.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Значит да, Я слуга

Галина Л

Деньги девать некуда.

Ал
Александр

Потому что ты алëша

Артур Пирожкоff

Спроси у ясеня.

Оленка

Большой очень

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Да. Так я не могу

Оленка

Это очень тяжело

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Я привык. Мне легко

Оленка

Тебе видней

Алексей Попов

Ленивый!

Алексей Попов

Смотрел мультфильм про великого нехочуху? Если нет посмотри ! Может лени по убавится!

Крис

барон???

Крис

помечтай