Ася

Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Ответы · страница 2
Диана Барская

Вот!!! поэтому нам нужна мужская защита...чтоб нем чего лишнего не думалось

Ал
Александр

Хорошо что вы (женщины) у нас есть)

Ню
Нюта

Завелись в голове тараканы, купила мелок. Сидят вот теперь тихо, ресуют...

Ал
Александр

Порой женский разум рождает монстров)

Ню
Нюта

И ночью под колыбельную их убаюкивают...

Ню
Нюта

Но если их хорошенько вытрах...ь, они на пару дней сваливают.)

Ал
Александр

Ты имела ввиду вытряхнуть из головы ))) надеюсь?))

Ню
Нюта

Зависит от того как вытряхивать)

Екатерина Шабалкина

да уж я тоже стою перед выбором. или муж в глуши несусветной или карьера.

Людмила М

если Вы - черт, то и Вам есть чего бояться! если ангел - бояться нечего! :)))

Людмила М

у всех свои недостатки... у Вас вот нимб....))

Ал
Александр

Конечно ведь За крыльями чесать не удобно)))

Людмила М

неужели еще парочка крыльев прорезывается?!!!

Ал
Александр

Ну святоша че хотела то)))

Людмила М

очень надо?😛

Ал
Александр

Ещё как ,одной матроной больше будет)

Olga & Olga

Правильно делает, что боится! В голове со светлыми мыслями ему не место)

Валентина Майорова

Вот и пусть боится! Уж, такие мы женщины, иначе и вам будем не интересны!

Ал
Александр

Порой женский разум рождает монстров)

Валентина Майорова

Значит, Вы не с теми женщинами общаетесь, встречаетесь. Все же больше нормальных, милых и порядочных.

Орхи Дея

Чёрт - это вымышленное существо, которого на самом деле не существует.

Орхи Дея

Спасибо. И от всей души желаю познать истину о Боге, что предоставит Вам возможность иметь надежду на прекрасное будущее - вечную жизнь в раю на земле. Другого пути нет!

Орхи Дея

А знаете, что означает это слово?

Орхи Дея

"Да будет так!" Т.е. мы соглашаемся с тем, что нам сказали.

Ал
Александр

Точно . Аллилуйя это слава Богу

Орхи Дея

Если точнее, Восхваляйте Иаг.

Михаил Андриянов

ПОЭТОМУ С ГОЛОВОЮ ЖЕНСКОЙ ДРУЖИТЬ НЕ НАДО - ТОЛЬКО С СЕРДЦЕМ И С ТЕЛОМ!

Наталья Андриевских

😁😁😁......ДА ЛАДНО.......ДОБРЫЕ МЫ......

Михаил Андриянов

Да знаю! шутканул в ответ!

Людмила Кузьмина

Такие мысли обычно не зреют. Они, как правило, появляются внезапно.

Светлана Ц

Тогда... пусть будет побольше таких чертоотпугивающих мыслей? 😉

Татьяна Быткова

Правда.но порождаются они неуверенностью.порожленной мужчиной.

Людмила Давыдова

черт-мужское сущуствительное....вот и роится в женской голове....

Людмила Давыдова

не знаю на счет сущуствительного...но существительное точно.....

Вера Сергеевна

СПОРИТЬ НЕ БУДУ ,НО СОГЛАСИТЬСЯ ТОЧНО ПОСПЕШУ!😜

Shanna Bifeld

Уверяю иногда сама женщина боится собственных мыслей..🙄

Мария Хазова

О,это точно....Ведь женская логика,это капец мужской психике ))))

Ал
Александр

Ага.женская логика иногда рождает монстров)))

Мария Хазова

ну не монстров конечно....но переборщить иногда можем.....как и вы...все мы живые люди....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️Можно подумать, что в мужской не так.......

Людмила Вологжанина

Ну ты не черт, чего боишься доверься женской доброте!😻

Ал
Александр

Порой женский разум рождает монстров)

Юлия Ефимова

Женщина...Её беречь надо и тогда боятся её не надо. Не обижай !!!

Юлия Ефимова

Странно...Тогда и сам любим , а вопрос провокация...

Татьяна Казимировна

Так это же чёрт боится, невозможно бояться того что не знаешь.

Aleksei Petrov

Я думаю у женщины часто зреют не мысли, а эмоции, эмоции и т.д.