Юл
Юлия

Есть два вида некрасивости: одна, страдая от общего неодобрения, завидует и злобствует,-это и есть настоящая, истинная некрасивость, другая, наивная, беззаботная, мирится со свим положением и равнодушна к производимому ею впечатлению, — подобная некрасивость, не радуя взора, может привлекать сердца...
Жорж Санд. Консуэло

Ответы
Алексей Пикущий

Согласен. Это можно назвать, с некоторой натяжкой, наличием или отсутствием обаяния

Сергей Чурсин

Ты к какому относишься?

Юл
Юлия

не мне решать

Сергей Чурсин

Нет самооценки?

Юл
Юлия

Нет внешний оценки

Сергей Чурсин

Надела жена противогаз... Милый ты ничего не заметил? Ты,что брови выщипала?

Юл
Юлия

Соболезную)

Сергей Чурсин

Та да! Бывают такие внимательные...

Зарина Вахитова

Да я согласна

Ал
Алексей

🤐

Юл
Юлия

Что так напрягло?

Ал
Алексей

промолчу

Юл
Юлия

Тоже вариант)

Ал
Алексей

ну как увлекательно?

Юл
Юлия

нет

Ал
Алексей

)))