Шутник

Если женщина умна, это гарантия некрасивости?

Ответы
Елена Веселова

Чаще всего так. Хотя не всегда. Красивая девушка, когда понимает, что нравится и может манипулировать людьми, чаще всего идет по этой незамысловатой дорожке. И только малая толика еще в детстве, когда является лягушонком, начинает интересоваться, а потом и глубоко изучать какие-то проблемы. А потом, когда вырастает и становится привлекательной, чашу весов перевешивает её интерес, например, к наукам. И ей неинтересна красота. Я знаю женщин, которые не подчеркивают свою красоту, чтобы наравне с мужчинами и успешно решать вопросы, например, в бизнесе. А приглядишься - такая красавица!!! Таким я говорю - завтра чтобы пришла с накрашенными ресницами!!!

Alexander3086 Titov

А что такое понятие ум,женщины по разному думают с мужчиной!Мужчина всегда смотрит, а потом слушает и иногда для него одно слово решает все,а женщина будет долго и терпеливо разглядывать и терпеть глупости мужчины,а потом просто сказать,господи а приходится терпеть!И где такого только раскопала,ну ладно доведу до творческого взлета и к маме!А бывает увидит и все он ее и с цыпками и вечно пахнущий какой то гадостью!Ну разве уж только для комаров!А выпьют и оба дурак дураком!

Игорь Васильевич

С женщинами гарантии? Вы чё? Совсем не думали ничё... И умные очень красивыми бывают.., кто плавал в женском море.., те точно это знают... 🙂 Ой! А некрасивых женщин просто не бывает.., бывает мало водки.., и это понимаешь лишь тогда, когда снимаются колготки... (конечно после дозы водки) 🙂

Надежда Королева

Умная женщина — та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо....Некрасивых женщин не бывает –
Каждая по-своему красива.....Чтобы видеть женщину красивой,
Надо и не больше, и не меньше –
Каждый день мужчине быть мужчиной
И уметь быть зеркалом для женщин...))))

Мистер Зай

Необязательно. Красивые тоже далеко не дуры, а если ты им не интересен и у них другие приоритеты - это еще не значит, что они тупые) Поэтому не путай недоступность с глупостью... красивые бабы часто куда более сложные и замороченные, чем те, что обычные, или страшноватые.

Шутник

ты их долго изучал?

Мистер Зай

Достаточно.. знаю, что это за существа. Они ничьи по сути своей.. к сожалению)

Шутник

почему жалеешь?

Мистер Зай

ну... такое добро пропадает))))

Шутник

думаю не дают пропадать...

Kemran Davrushev

нет,это гарантия того,что женщина при любом раскладе(брак,развод и т.д) в полне сможет обеспечить себя не нуждаясь ни в чьей помощи.По мне девушка не только должна быть красивой,но и образованной.Да и в конце концов,каждый человек красив по своему!

Ольга Прокофьева

Нет. Если женщина действительно УМНА ( хотя в отношении Женщины правильнее говорить- мудра, но не красива (впрочем, это дело вкуса), она способна покорять Шармом и обаянием, но то ли к счастью, то ли нет , а красивых намного больше, нежели Мудрых

Шутник

мудрых не бывает...сказки это...

Саша Комаров

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом,
который ее не ценит.

Шутник

твой ответ признан мной лучшим из всех!!! остальные лучшие на 11-12 местох...между вами пусто!!! 🍷

Павел Моисеев

Единственная гарантия некрасивости - некасивая внешность. Хотя, красивая женщина никогда не полагается на ум, как на единственное оружие... У некрасивой такого туза нет, как внешность, приходится качать мозги) Так что доля правды есть...

Ербол Гафаров

Странный вопрос, в начале в глаза бросается женщина красивая или нет. Ум женщины (мужчины) определяется в процессе общения. Или у Вас есть способности определять ум женщины (мужчины) одним взглядом? Вы наверное очень умный человек…

Елена Шацкая

В России очень красивые женщины и очень умные, яркие личности. Внешность отражает внутренний свет-знания, дух-или недостаток его раскрытия. Потому мудрый и человек высокой культуры всегда харизматичен и красив.

Людмила Ларионова(Белай)

Лев как то говорит,мол,звери красивые направо, умные налево.звери разошлись,а обезьяна на месте осталась." ммм,какая догадливая,не умная иине красивая" подумал царь зверей,а вслух спосил-а ты что стоишь,обезьяна?

Y_
Yulechka _Xd

Что? Конечно же нет. Женщина может быть умной и в то же время красивой. Просто некоторые больше следят за внешностью нежели за интеллектом, кто-то наоборот, а есть те, для которых важен и интеллект и внешность.

Михаил Голубев

Ум - гарантия успеха при вложенном трудолюбии, умные женщины не позиционируют внешнюю красоту как приоритетную, но это не значит, что они совсем за собой не следят. Да и понятие красоты для все своё.

Александр Ефремов

Действительно умная женщина, даже если внешне и не красавица, она чертовски обаятельна. Это как минимум. А ваш пример с Ангелой Меркель... Вряд ли вы знакомы лично и потому можете быть объективны.

Шутник

причем тут знакомство? вы что то тупость сказали...то что она умна, нет спора, то что некрасива видит каждый.

Мила Мила

совершенно нет тождества...хотя вспоминая студенчество, то конечно симпатичность дает себе бесшабашно проводить время, но это не говорит что я не понимала, просто было меньше времени учить...

Optimus ...

ум не показатель красоты,в 95 пр случаев он вызывает гордыню,величие,эгоизм и так далее,в совокупности с внутренней мудростью и опытом ум можно обуздать должным образом

Таня Вредина

некрасивых женщин не существует, как говорится "на каждый товар есть свой купец". Мужчина считающий женщину некрасивой либо с глазами на попе, либо г ей. Все просто)))

Шутник

не вижу разницы...

Таня Вредина

колоссальная

Шутник

если на аве фото из инета, то за монитором может быть любое гамно...

Таня Вредина

по себе судите? 😄

Шутник

нет.

Светлана

Так хочется мужчине. Если женщина красива, да ещё умнее его. ...Это же страшно! Подойти бояться. Поэтому все красивые женщины стараются изо всех сил, казаться глупыми.

Шутник

глупость какая...

Светлана

Думаете? А почему тогда ум должен быть признаком некрасивости? Если женщина умна, она уже красива.

Шутник

к красивым очередь

Светлана

Очередь из кого?

Сергей

В этом мире нет ни чего идеального, одним бог даёт красоту, другим ум, третьим физическую силу и я не разу не встречал человека в котором все эти качества сочетались

Шутник

да

Сергей

Удачи ☕