Лю
Людмила

Счастье-это когда люди ,которые Вам не подходят,к Вам не подходят .Считаете ли Вы это одним из аспектов счастья.?

Ответы
Sergey Balan

Счастье на столько многогранно, что если Вам подходит это определение и оно работает, значит оно верно...

Евгений Тимофеев

Счастье у каждого СВОЕ! У кого то корочка хлеба, а кому то и ВСЕЛЕННОЙ мало!!!

Лю
Людмила

Разные у всех аппетиты,Евгений

Евгений Тимофеев

Да Водка тоже удивительный напиток, вкус одинаков приключения разные!

Олег Емельянов

Или ты им не нужен,или не замечают тебя

Олег Емельянов

Всё верно,значит не те кто тебе нужен.

Василий Кондрашов

Я против одиночества в любом виде.

Анна

Пути Господня не исповедимы)))

Александр Дремин

Счастья это когда все дома

Лю
Людмила

Безусловно,тут дома все,но не у всех все дома 🙂

Александр Дремин

Да я таких людей много знаю

Юрий Степанов

Да, есть такой феномен 🙂

Антон Вакуленко

Скорее - да, чем -нет.

Ак
Акела

я ваще прям щастлив

Лю
Людмила

Меня-то с чем?Это Вы растёте

Ак
Акела

так и моё окружение невольно повышает статус

Лю
Людмила

Оно повышает,но может,в противоположную?)

Карина Разумовская-Чадова

Нет ни считаю

Люция Карамурзина

нет не думаю

Юрий Астапчиков

не зною

Лю
Людмила

Зной опастен,прячьтеся у тени

Николай Богомазов

Похоже

Лю
Людмила

Спасибо,Николай,с апрелем Вас!

Лю
Людмила

Взаимно,всех благ,Николай!

тт
татаева татаева

это вы

Светлана Светина

Неа))

Ольга Чернышева

Нет.

Ольга Чернышева

Счастье - это понятие очень обширное. Например, Иисус Христос в своей знаменитой нагорной проповеди вот как сказал о людях, которых можно назвать счастливыми, Матфея, 5 глава: "3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.4 Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.6 Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.7 Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.8 Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.9 Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.10 Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас."

Ольга Чернышева

Пожалуйста.

Елена Сергеевна

да!!

Лю
Людмила

Спасибо,тут это не получается

Анжелика

нет

Gulderya Гасимова-Аскерова

🌹

Светлана Конькова

нет