Андрей Мацнев

Тем мужчинам здесь, кто злобно обзывает Лёшу Арестовича, так скажу:
"НЕ ТВОЯ - ВОТ И БЕСИШЬСЯ!"🖼 Правда, девочки? 😉😁

Ответы
Ми
Михаил

ТЫ ДУРАК ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЛОДОЙ И ЛЕЗЕШЬ В ПОЛИТИКУ КОГДА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ.ПРОЙДЁТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ТЫ ПОЙМЁШЬ ЧТО СЧИТАТЬ СЕБЯ ЭКСПЕРТОМ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ПРОПАГАНДА В РУКАХ американских и бандеровскихх гебельсов очень глупо.

Андрей Мацнев

А теперь можно, чтобы понятно было?))

Ми
Михаил

НЕ ТОРОПИСЬ ХВАЛИТЬ ПРОПАГАНДОНОВ,ОНИ НИ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ НИ ДЕНЕГ НЕ ПОДКИНУТ.

Андрей Мацнев

Я кого-то хвалил? 🤔

Ми
Михаил

А ЗАЧЕМ ВОПРОСОВ МНОГО ЗАДАВАТЬ.ТЫ ЖЕ НЕ В ДЕТСКОМ САДУ.САМ ЖЕ ПИШЕШЬ НЕПОНЯТКИ А ПОТОМ НЕ ПОНИМАЕШЬ ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ.

Стас Васильев

Те кто Баскова, Киркорова Лазарева, Билана и бля список длинной до Китая могу продолжить. Те кто их обзывают, не ваши вот и беситесь и те кто Соловьева обзывает, а нет у вас виллы на Комо, вот и коробит)))

Андрей Мацнев

А теперь внятно можно, чтоб смысл понятен был?)))

Св
Светлана_Светлана

Лёша Арестович, он же Люся Геббельс. Не так давно русские спец службы обнародовали его интимную связь с человеком его пола, в период командировок в Москву. Вот откуда у Лёши любовь к женским платьям.

Андрей Мацнев

Выкладывал тут в ответах это видео))

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

по данным МИ-6 и МАСАД Люська Карамелька работает на ГРУ...не свети убогого...пусть работает...потом ликвидируем

Андрей Мацнев

"Понял. Возвращаемся."🖼

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

эти пусть ждут...пока не время

Андрей Мацнев

Пока по Билецкому пока отработают)) А то он вон пообещал на 9 Мая по прохождению Бессмертного Полка в Мариуполе "Точку-У" запустить.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

это чмо может только пугать-а донецкие не из пугливых...пусть пан Белецкий пока поживёт...он для трибунала нужен...а апосля и казним

Зинаида Бадяева

И все-таки наряжаться в женские наряды и в парики женские не подобает мужчине !

Андрей Мацнев

А Калягин в "Здравствуйте, я ваша тётя"? 😉

Зинаида Бадяева

Ну это же кино ,а не в жизни ....

Андрей Мацнев

Так и этот в кино)))

Зинаида Бадяева

Нет - экран телевидения - это не кино ....

Андрей Мацнев

Так "Люся" - это была роль Арестовича.

Зинаида Бадяева

Он разве актер ?

Андрей Мацнев

И это тоже)) Роль - Люся Зайцева))

Са
Саня

Могу сказать что ето аристович похлеще наших афонских монахов придсказывает

Са
Саня

Вмолнчании ягнят

Андрей Мацнев

Вот это верно)) Ягнятам лучше молчать, чем всякую фигню блеять😉

Са
Саня

Так и думал что ты ухватешся заети слова асмысыл другой нам неочем говорить пока

Андрей Мацнев

Грамматику подтяните на досуге, а то Вас люди за третьеклассника принимать будут😉 Ну и относится будут соответственно🤷‍♂️

Са
Саня

Мне уже серавнотя только наблюдаю за набатом

Алекс Венцель

Не понял: В кадре мужик или девушка? Уж очень на пидора смахивает...

Андрей Мацнев

Арестович в образе)) а насчет пидора - есть реальное соответствующее видео из гостиницы, где он мужика пользует))

Алекс Венцель

Покажи...))))))))

Андрей Мацнев

Блин, забанят меня тут за такое😁 Ладно)) Это короткое, но если в поисковике набрать "Скандальное видео Арестовича с мальчиком в гостинице", то там и полное есть))

Алекс Венцель

И ничего конкретного, какой-то обрывок...

Андрей Мацнев

Действительно, один мужик с лицом Арестовича обнимает и целует гомосека, ничего конкретного😉😁

Алекс Венцель

А я даже лиц не рассмотрел...

Борис Алиев

Это фото Лёши Арестовича? Ужас! Какой-то не то баба, не то мужик.

Андрей Мацнев

Роль🤷‍♂️🙂

Olena Mykolayivna :)

правда, правда, блондинка Коля всё же самый лучший 🖼

Olena Mykolayivna :)

🖼очаровательная пара 🙂👍

Olena Mykolayivna :)

"мужчины" обалденные, просто сказка 🙂 🖼

Андрей Мацнев

У нас хоть среди политиков заднеприводных нет😉

Olena Mykolayivna :)

Так Арестович, семейный человек, у него чудесная семья, красавица жена и дети. Так что, у вас не получилось его очернить. А артисты везде есть, например, Чуркин, был такой))) тоже актер, но был в политике, и у вас не задумывались о том, что он начинал с киностудии.

Андрей Мацнев

Арестович сам себя очерняет))) Ведет себя как проститутка - кто заплатит, тому и подпевает. Он еще несколько лет назад вещал, что (дословно) "проголосовать за Зеленского могли только упоротые долбойобы" и называет последнего "полным, законченным кретином".

Olena Mykolayivna :)

Когда аргументов нет, заметила тендецию лично у вас Андрей, вы начинаете писать оскорбления, и преподносить какие-то несуразные доводы. Это решение украинского народа, а не ваше. В вашей стране столько проблем, экономика сейчас рушится, туда бы всю энергетику направить. Удачи.

Андрей Мацнев

Стоп, я-то здесь причём? 🤔 Это слова Арестович, сказанные им сразу после выборов.

Пономарёв Леонид

Он гомосексуалист. Что активный- точно. Пассивный - не знаю!

Галина Алекс.

Леша арестович ,это любимая девочка зеленского!

Сергей Луцковский

А с Зеленским они "дружат"? Пассивные по очереди?

Юрий Дробот

Там пидорки и в "Азовах" с "Айдарами" хватает....

С Э М

На заре карьеры в рекламках подрабатывал))

Madam Hellow

!!!!!!!!!!!!Бери выше-не леша, а ЛЕШЕНЬКА))))))))

Николай

Люсенька пиздобольчик на нах не нужен

Игорь Дьяков

Если мужика называют она,то это оно.

Елена Семенова

Так вот откуда "Люся карамелька"...)

Андрей Мацнев

Ага)

Alisa Warshavsky

Это, мужчина? Трансвестит, что ли?

Андрей Мацнев

Какая Вы неполиткорректная... 😁 Это зам Зеленского))

Alisa Warshavsky

Тоже, жидяра?

Виктор

Тьфу , может ей в тайланд надо