Любовь Яворская

Самое невероятное приключение в Вашей жизни?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Это было 62 года назад,мне было 19 лет,я жил в общежитии,где жили и парни и девушки вместе,но в разных комнатах. 24 мая 1959 года девочки собираются на танцы в гор сад.И мне пришла идея переодеться в девушку и идти с ними. Начали искать во что одеться. Платье не подходит,плечи широкие и ноги кривые.Нашли костюм,пиджак и юбку,рост у меня не большой 168 см,на ноги одели черный капрон,волосы завили,в уши вставили клипсы,ногти накрасили,обувь кое как подобрали не большой каблук Приехал к своей девушке,а она смотрит на меня и спрашивает:" А вам кого"Я говорю,ты что меня не узнала?.Она подумала,что это моя сестра и со мной что то случилось.Мы приехал в училище где учились,там был выпускной вечер.Мы начали танцевать,как две подруги,но одна знакомая узнала меня и говорит,я тебя узнала,я просил ни кому не говорить,но смотрю многие начали улыбаться смотрят на меня .В общем меня разоблачили.и я пошел в женской одежде в туалет..Что тут было.Кто сидел на унитазе не подтерев зад одевали брюки,кто писал прятали писульку.Я крикнул:"Мужики свои"Начался такой хохот все рассматривали меня как диковину.Моя подруга ждала меня и спрашивала,что там случилось Это только один эпизод этого вечера,но я заканчиваю историю

А Не Скажу

поход в горы ...в мае ... добрались до вершины ..а там всё в снегу ..вернувшись обратно ...я утратила на ногах все ногти ..под ними образовались кровавые мозоли . в горы надо ходить в кедах .. а не в туфельках на каблуках .

Fil

В лесу заблудился один раз было интересно ,но когда искал выход уже 4 часа стало что то не интересно ,а жутковато думал ,что не выйду никогда ,бермудский треугольник

Любовь Яворская

Научились ориентироваться-выбираться?

Fil

Да нет , я больше туда не ездил и чё самое удивительное я был на мотоцикле

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Наталья Грохотова

Приехала на вокзал, сдала багаж, перепутала дату и поезд на который брала билет уехал. Пришлось на следующий день брать новый билет

Александр Мамедов

В воскреснье по НТВ будет "Секрет на миллион " с Лерой.Там в гостях будет певица Роксана Бабаян.Я участвовал в съемках передачи

Сергей Владимирович

Как то всё без приключений и опасностей. Разве что гроза в горах, когда молнии били в землю вокруг нас

Иван Подколодный

Никаких. Даже весенние походы на байдарке просчитывались до мелочей. Странно как-то.

Владимир С

Остаться в живых после крушения грузового поезда можно отнести к приключению?

Любовь Яворская

Нет!Это-судьба!

Владимир С

На Прозе.ру есть описание этого случая очевидцем.

Максим Jw

Отношение к невероятному и чудесам напрямую зависит от уровня интеллекта 😉

Sekach Dev

Война, ранение, потеря жены... любые приключения отдыхают... ))🚀

Лариса

Ой, блин! Восхождение на Эверест!!!! Это жестокая жесть!!!

Гульнара Тезекова

Они были в студенческие годы, всего не напишешь...)

..

Два года службы в армии в Сибирской тайге.

Любовь Яворская

👍 Выживание?

..

Молодость!

Любовь Яворская

👍 Да,это-лучшее время в жизни человека!!!

..

Преград нет, все по плечу.

Любовь Яворская

Хотелось бы продлить годы молодости?Или повторить,если бы предоставилась ТАКАЯ возможность?

..

Конечно. Беззаботная юность - самая счастливая пора в жизни.

Vlad Bosikom

Невероятных вроде не было, смешное было...

Vlad Bosikom

На слабО взяли. И пришлось 20 дней провести в одном белье.

Любовь Яворская

нА спор?

Vlad Bosikom

Ага... Чего не сотворишь в 20-то лет

Любовь Яворская

Молодость...👍

Vlad Bosikom

И ведь особо никто не цеплялся, что я в одних трусах, майке и босиком.

Пётр Ермаков

Приключений не было и я их не искал...

ИринаВасильевна Отставнова

Не было такого. Вся жизнь по плану

Muhiadn Tulemisov

много приключении было в детстве

Татьяна Морозова

что я через пол века в России...)))

Вера Соломенникова

прыжки с парашютом в молодости