Луиза Широкова

Врач ЛОР должен уметь чинить водопроводные краны! "Из крана капает и из носа - процесс один и тот же", - сериал "между нами девочками"...

Ответы
Владимир Кордик

Весенний калейдоскоп
КВМ
Весна теплом своих лучей,
Растопит снежные вуали,
И побежит, звеня ручей,
Сливаясь там в речные дали,

Разбудит землю ото сна,
Своим журчанием ручей,
Покроет лес голубизна,
Ковром подснежника лучей,

Березка, наготы стесняясь,
Распустит кудри всех первей,
И соком нежным заливаясь,
Слезы невинности своей.

Разбудит лес дубравы пение,
Многоголосый хор птенцов,
Ковра весеннего сплетение,
Создаст узор всему венцом.

Сады пестрят - благоухая,
В рисунках кронами цветов,
И девушка, венок сплетая,
Ждет суженого, - зимних снов…
10.03.2013г.

©️ Copyright: Владимир Кордик 2, 2013
Свидетельство о публикации №113031205532

Виктор Кингисепп- Гуревич

и каждый сантехник может заместить ЛОРа. В советское время выпускник Военного училища ( ЛВВИСКУ им. Коморовского инженер сантехник) попадает по распределению в Госпиталь на должность врача. Объясняет, что он инженер- сантехник, строитель. Ему отвечают вы санитарный техник и находят должность и оставляют в госпитале отвечать за медицинским оборудованием . К званию подполковник он был уже начальник госпиталя. А вы кран кран

Светлана Штейнбах

Сейчас все ударились в дилетантизм. Считается. что работу надо менять через два года. Профессионалов увольняют. Но никто не хочет лечиться у вчерашнего студента.

Александр Шубин

в "Крокодиле было такое заявление в ЖЭК: "Прошу соседке сверху заделать половую щель, потому что когда у неё течёт, у меня капает"!

Ирина

Доктор! У меня нос заложен... Я вас умоляю, у меня квартира, дача и машина заложены, а вы тут со своими соплями...😊

Николай Павлов

Соответственно, если у вас насморок, то можно зайти проконсультироваться к ближайшему слесарю-водопроводчику.

Игорь Филимонов

в таком случае и сантехник за гинеколога сойдет...такой же процесс...может прокладку поменять..или "чоп" вставить

Qqqq Qqqqq

доктор вообще и бетон должен уметь готовить и укладывать и кирпичные стены возводить, заодно и плотником быть

Ма
Марина

если чинить все отверстия откуда течет, то он и гинекологом, и проктологом, и кем только не должен быть!!!))

Сергей

Ну тогда он еще и геникологом должен уметь работать с членов тоже иногда капает. (Межу вами девочками) 🙂

Андрей Тимкин

оригинально...скоро к сантехнику ходить будете... зачем вам генеколог, нефролог, лор, проктолог...

Луиза Широкова

Это шутка, при чем не моя.

Андрей Тимкин

понимаю

Борис Алиев

Тогда и врач-гинеколог должен уметь...Из того, чем он занимается, тоже иногда капает...

Владимир Игнашенков

бывают ещё варианты протечек ...тогда он должен быть .. ,, многостаночником ,, ))) 😉

Юрий Семенович

Сантехник же не должен иметь навыки гиниколога?)) И там трубы и там трубы))))НО,,,)))

Луиза Широкова

Точно.

Юрий Семенович

))))))))))))))

Алексей Переверзев

А про венеролога в сериале не упоминали? --Процесс капания весьма заразителен...

Акулина

Значит доктор отоларинголог закроет вам все краны и дышать будет нечем😅

Kostya Kirov

Процесс капания - ДА ! А вот процесс перекрытия - разный !!!😀😀😀😀

Пономарёв Леонид

Что же теперь если где вдруг закапало, то без разницы в водоканал или в скорую!?

Геннадий Пожилов

любой мужчина должен и кран починить и сантехнику и электрику как минимум

Луиза Широкова

Правильно. Но это просто шутка, цитата из фильма. Как вы все читаете посты? По диагонали что ли?

Сергей Дегтярев

Я знаю врача хирурга который при помощи надфиля нарезал резьбу на трубе.