Лариса Ивановна Биковец

как избежать одиночества?

Ответы · страница 4
Татьяна Морозова

одиночество, как бездомная собака ...киньте ему кость и не бегайте...)

Elchin Tehmezov

И как такая красивая и тем более женщина может задать такой вопрос.

Владимир Петров

Способ один- избежать. А вот вариантов- бесчисленное множество...)))

Иван Колганов

Никак. Оно само по себе. Приходит когда хочет и уходит неожиданно.

Иван Колганов

А Вы общайтесь с позитивными людьми. Одного дня хватит. Ну двух.

Иван Колганов

Прям самое время:о)))) Полтретьего ночи.

Наталья

Почему бы и нет,я не работаю,домохозяйка и сова!

Иван Колганов

А-а-а...Вот где собака порылась. А что с работой? Не хочется?

Наталья

У меня другая ситуация,..там сложно все!

Иван Колганов

Совсем сложно? Не решаемо?

Ива Теплов

просто нужно научиться любить и научить другого кто тебя полюбит

Людмила

одиночество , оно бывает разное , худшее это когда одинока в семье

Марина Березовская

Одиночество, сволоч одиночество скукаааа, и чего-то там такое..)))

Марина Березовская

В соц сетях одни простите за выражение ублюдки и маньяки сидят..

Марина Березовская

Я неоднократно натыкалась🙈

Наталья

Вот,поэтому я и не хочу на теже грабли наступить..

Марина Березовская

К стате сходите музей картин одна вдруг встретите, любовь своей мечты

Наталья

Ну можно!Я дкмала он,ну бывший мужчина мечты!

Владимир

Поменьше мучного ,побольше ночного!😁😁😁😁😁😁😁😁

Сергей Кравцов

Прочитал ответы, просто быть среди людей и не замыкайся в себе

Левин Василий

Привязать к себе морзким узлом кто нравится и фиг он развяжет

Helen Brown

Есть люди, которые одиночество любят. Им его избегать не надо.

Нурия Шагабиева

Подружитесь в реале с кем-нибудь или заведите кота или кошку.

Айжан

сами не хотите общаться, как Вы тогда избежите одиночества?

Slim 23

Массовая рассылка по друзьям с приглашением в гости. И все.

Наталья

У меня все подруги замужние а мужчины не приглашают или стестняються

Slim 23

Просто сделай рассылку они сами решат)))

Diana Т

Начать знакомиться с собой, учиться понимать свои желания.

Diana Т

Чтобы чувствовать себя комфортно

Diana Т

Поверьте, это очень классно.

Андрей Нетребин

Найти половинку или с кем можно поболтать , прогулятся 😉

Ми
Михаил

Много общаться, и дружить с людьми, рекомендую с мужчинами

Евгений

а вы ни когда не бываете одна хотите вы этого или не хотите

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Павел Прохоров

Быть классной) точно не обойдут вниманием, а там выберешь)