Кы
Кызыма)

Мне про Вас столько гадостей наговорили и столько жаловались, что теперь я убеждена, Вы - действительно стоящий человек. Потому, что вызвать симпатию несложно, а вот ненависть и страх- не каждому дано...)))🖼 Часто жалуетесь?)

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Стараюсь воспринимать однозначно. Не делать себе нервы и не рвать свое сердце .Зная ,что никто мне за это не заплатит. А на каждый роток. Не накинешь платок.

L….

Никогда))) но знаю, что про меня иногда говорили))) но как говорится «Чёрной кошке все равно, что говорят про неё серые мыши»... пусть и дальше шипят..

Николай Львов

Вообще не жалуюсь! А кто мне такую рекламную компанию устроил - не думал что у нас много общих знакомых!

Я-
Я-Искал-Тебя

по часам видно,ценит каждую минуту,по сигаретки видно...тратит больше ЦЕННЫХ минуток на привычки...)))

Ех
Ехидна

Никогда... Пусть обо говорят плохо... Это один из способов отсеять зерна от плевел.....))))

Марат

Только на конструкцию организма, уж очень маленький ресурс.

Ростислав Кучеров

Цитируйте классиков правильно и со ссылкой на авторство.

Кы
Кызыма)

А Вы пожалуйтесь.)

Ростислав Кучеров

Это не жалоба это вам урок, а то народ подумает -откуда такая умная и здесь!

Подрыв Устоев

Ну, про меня тут уже вопросы пишут, так я кое-кого злю...

Злобный Эльф

Я нет. На меня, кляузы пишут) 0и в Ч/С засовывают

Кы
Кызыма)

Это не пишут. Это расписываются..)

Злобный Эльф

Вот сейчас один уже засунул) хах, он меня не слышал) а гнул свою линию

Кы
Кызыма)

Бог с ним, считайте помог.)

Злобный Эльф

Это точно. Лучше я буду в Ч/С у дебилов

Ва
Вася

И даже от гадостей стараюсь воздержаться

Николай

Стукач это нехорошо.🔫 Жалуется слабаки.

Alex Sher

Нет, я вычисляю цели на завтрашний день))

Кы
Кызыма)

Как бы мне, однажды, хотелось в это поверить.)

Alex Sher

А знаешь все ещё будет))

Кы
Кызыма)

Я постараюсь.))

Alex Sher

Вам особо и стараться не придётся, кто то нужный обязательно найдётся))

Кы
Кызыма)

Вот только в этом деле помощников нет.))

Чеслава Дашкевич

Ещё чего ? Никогда !!! 🤷‍♀️🌹🥂🙂👋

Жа
Жанна

Не не жалуюсь, потрещать любою

Андрей Друг

нет. вообще этим не страдаю

Nikola Mahkov

-некому-вам только-заходи--

Al
Ali

Терпим, чтобы не поощрять

Ольга Шишкина

некому!!! И нечего нести!!!

Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ А СМЫСЛ

Владимир Литяйкин N

Я нет, знаю на меня да