Екатерина

🖼
Нас так много и мы все разные…Мечты наши разные и цели различные…А вот если представить, что вы утром только проснулись, то какую информацию вы бы желали услышать с утра?
🖼

–1
Ответы
Al
Ali

космическую, сколько новых звёзд и галактик родилось, как Луна ночь провела, как Екатерина спала? где начинается рассвет и , что Екатерина, готовит на обед

Екатерина

повидавшая виды))

Al
Ali

..чугунная?

Екатерина

эмалированная в СССР)))

Al
Ali

а я ел щи , приготовленные в казане из чугуна, прямо с печки .. в деревне

Екатерина

вкусно...но я щи никогда не ела..

Владимир Инкогнито

Утром и проснувшись так приятно погладить холмики с сосками и животик у любимой женщины. Клитор тоже обласкать. Всё остальное подождёт.

mk
maik kunin

С Надеждой мы встаем. А с Верой кофе пьем. И целый день не устаем, чтобы придя домой. Любовью насладиться!! Как то так. И не иначе.

Екатерина

спасибо..

Вр
Временно

Договорились.....мир.....каждая страна занимается внутренними проблемами...прекрасная погода....солнце...кофе горячий...:-)))

Екатерина

и звучит Ротару))

Светлана Суслова

чтоб закончилась спец операция в Украине, чтоб все наши мальчишки вернулись домой.....

Екатерина

Спасибо...Об этом все мы просим НЕБЕСА..

Владимир Николаенко

Катрин, Привет! Хотел бы узнать что СВО закончилась и мои дети и внуки остались живы.

Владимир Николаенко

Катрин, у Вас есть ВК?

Екатерина

Что это?

Владимир Николаенко

Понятно. В Контакте. Российская соц. сеть. ))) Ватсап?

Владимир Николаенко

Девятый год Украина Расстреливает Донбасс. Наконец пришла Россия. Простите, Вы где живёте?

Екатерина

про 9 год я знаю..

Ма
Майра

Война закончилась..мир настал ..обе стороны признали чтобы были не правы

Екатерина

Спасибо..

Северный Кот

Погода тепло и солнце. На даче дел полно, а погода через день дождь

Екатерина

зато грибов завались..

Северный Кот

В мае месяце откуда им взяться. Первые в лучшем случае в конце июня появятся. Сейчас только сморчки растут, но они условно сьедобные. В трех водах отваривать нужно и только потом жарить. Говорят вкусно, я не пробовал ни разу, лучше не рисковать

Екатерина

зато травы много...молока будет много сыра много...мы беднее в этом плане , поэтому я в мае наслаждаюсь зеленью...она такая пышная у нас!

Северный Кот

Трава каждый год бывает. С этим проблем нет

Евгений Ильющенко

я бы поспал все жизнь ради того чтобы не получать информацию

Екатерина

🙄 а ПРИРОДА?

Евгений Ильющенко

Природа может предоставлять информацию боюсь узнать какую

Екатерина

но это же ужасно бояться всего..

Евгений Ильющенко

Есть те люди которые информацию получили и куда еще больше получать безмысленно

Андрей

украина свободна! нет больше вот таких уродов!!!!!!!🖼

Екатерина

ужасно...бедный народ, которых такие терроризируют..

Vadim Denisevich

Чтоб одной единственной страны в мире не стало вцелом!

Vadim Denisevich

И столько всего деструктивного ими придумано и осуществлено что уже списки не в какие рамки не влазят! А теперь столкнули нас с нашими же братьями и продолжают подпитывать братоубииство! После нурнберга почти 400 отявленных эсесовцев и высокопоставленных гитлеровцев у себя приютили! Так что думаю если китай с индией нас поддержит то всетаки очистить наш шарик от их гнусного влияния требуется!

Екатерина

хочется плакать...неужели люди не хотят по человечески жить...

Vadim Denisevich

Пробовали, доверились! Однако они сразу же занялись подрывной работой на нашей территории! И все что они не делают все направлено на воровство, убииства и диверсии так всегда было и я думаю это в них ничем не исправить!

Екатерина

чем все кончится..

Vadim Denisevich

Незнаю но добра им желять язык не поворачивается!

Га
Галина

что закончилась спецоперация нашей победой.

Екатерина

Чтобы мир воцарился!

Га
Галина

это подразумевается.

~E
~ Eva Lansca ~

На нашей планете нет войн , ссор , споров !

Екатерина

Спасибо...Это мечта самая самая!

Екатерина

Люди счастливы, здоровы, желают учиться новому, стремятся к сотрудничеству, неэгоистичны ...

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Именно об этом мечтают простые люди.

Екатерина

Дай Бог, чтобы наit количество РОСЛО..

Александр Соколов

Завтрак готов,можешь приступать!!!😆

Екатерина

а что..своя шкура ближе к телу)

Василий Теркин

Что жена уезжают на выходные к маме

Екатерина

у хорошего мужчины хорошая жена)))😀

Василий Теркин

Естественно,так и есть,а молодая любовница всего лишь яркий секс,с годами не каждая жена сможет доставить радость, как в 20 лет

Екатерина

Вы не зря в каске...мне кажется Вы ранены...серьезно...и там уже изменения в голове..

Василий Теркин

Не надо ваших диагнозов,я вам честно ответил,если интересует моя биография,не додумавайте,мпрсто спросите

Екатерина

Простите и спасибо..

Александр Шевелев

Что наконец-то увеличили пенсию. 😉

Екатерина

))) дай Бог, все же в этом возрасте деньги нужны))

Rita

"Все хорошо,прекрасная маркиза".

Екатерина

))))кто должен это пропеть?

Rita

Услышать с утра от того,кто встал раньше и несет тебе в постель завтрак.

Екатерина

))) маркиз))

Rita

И он сойдет.

Дмитрий Васильев

Что нибудь новенькое!

Екатерина

например

Дмитрий Васильев

та то что не знаю!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сугубо позитивную.

Екатерина

ясно...кто же себе враг..

Сергей Пучков

сегодня суббота!!!!

Екатерина

разве не хотите на работу? к людям?

Сергей Пучков

только что оттуда!с праздником!

Екатерина

С ПРАЗДНИКОМ!