Harley Quinn- Танюсик

Была сегодня у Психолога. Рассказала ему про свою жизнь... Плакал. Еле успокоила!

Ответы
Ум
Умиление...

Во всех мифах народов мира есть упоминания об этих мелких Духах: у индусов это Ракшазы, у Египтян - это дух дома Бес, у Римлян - Лары, духи помощники, Купидончики и Амурчики - духи похоти, у Евреев - ангелы хранители и ангелы соблазнители. Как только вы захотели что-то, сразу же ваша энергия превращается в энергосгусток, который существует до тех пор, пока вы не удовлетворите свое желание.

Ум
Умиление...

Как мало нам для счастья надо - немного ласки, пары слов. Простого любящего взгляда и на ночь фразы "Сладких снов".Ну не занимается человек ни йогой, ни тонкими практиками, ни системами единоборств. И в церковь не ходит. Не откуда ему черпать энергию. А тут, пожалуйста, бесплатно, без всяких усилий, получил мгновенно порцию энергии и силы. Причем, сходную по вибрациям с его энергией. Теперь уж непременно произойдет заражение лярвой и не одной: от людей и из окружающего пространства, откуда лярв будут притягивать соответствующие эманации.

Любая жидкость очень быстро вбирает в себя информацию как хорошую, так и плохую. Выпивая невольно «заговоренную» водку (тосты и пр.), человек получает и программированную информацию.

На
Наталия

И что.....

Ум
Умиление...

Мечтаю, что когда-нибудь я включу телевизор и услышу:
"Сегодня этот кошмар на планете закончился!.
На Земле всё прекрасно. Будьте здоровы и счастливы!"

Ум
Умиление...

Женское сердце — это Вам не ромашка:
Нельзя отрывать лепестки.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Дама у СВОЕГО врача... То да сё... Он и спрашивает : "А сколько мужиков, у тебя было, голубушка?"... -Дааа... сегодня что-то не подфартило... Всего - трое...

На
Наталия

... и поэтому психолог расплакался?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....бедненький.....мне его - жалко....

Михаил Андриянов

Плохой психолог, а может посочувствовал, или попереживал, или вообще настоящий психолог, каким и должен быть?

На
Наталия

.... и психолог он вообще?

Михаил Андриянов

Вот в чём вопрос?

Видмет Лапатыч Бизульо

Так. Нарушение режима самоизоляции. Фамилию психолога будьте добры.

На
Наталия

Он уже не плачет. Успокоила. 😁

Наталья Малышева

Блин. Жаль в банке не проходит такое, когда жалуешься на зарплату))))

На
Наталия

Да.... не проходит. Жаль. 😂

Наталья Малышева

Спасибо 🍷🍷🍫

Евгений Миронов

Иван Степаныч, Вы куда? В Рейкьявик, позитив искать! ( сериал СВАТЫ)

Valentina

Вот дурак,я уже не плачу,смеюсь и говорю,*Мне бы ваши проблемы*

Иван Музычук

Как говорит мой психолог:"да пошли они на х..й,твари е...ныне!"

Владимир

Не вздумай ходить к президенту... Ваще страна рухнет... 😂

На
Наталия

Вот.... думаю о стране, поэтому не пойду. 😂

Владимир

😄😄😄🌹

Михаил Гагарин

Трогательно, Больше не просил, что бы его не беспокоили?

На
Наталия

На груди у м еня так и успокоился. 😂

Михаил Гагарин

Не удивительно. Все мы знаем с детства как она действует успокаивающе. И не теряет своего свойства и с возрастом..Велика её сила. 😁

Владимир Литяйкин N

Я был там- видел- тоже плакал, это я его успокоил

На
Наталия

Ой..... даже боюсь спросить каким образом успокоил..... 🤭

Владимир Литяйкин N

Вам граждоночка не стоит этого знать

На
Наталия

Женское любопытство.....

Алексей Шустин

🖼

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Какой впечатлительный попался. Прям... жуть

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо и ты,

Harley Quinn- Танюсик

И я вас😉

Michael Lvovich Kunin

Что же такое в Вашей жизни плачевного.???

На
Наталия

Вы же не психолог, зачем рассказывать.... Это почти как исповедь, а там тайна.

Michael Lvovich Kunin

Профессор психологии-в отставке.

На
Наталия

Кто? Тот кто плакал?

Michael Lvovich Kunin

И тот и я.

На
Наталия

А плакать зачем? Неужели птичку жалко?

Елена Патракова

а зачем успокаивала? Пусть бы помучился

На
Наталия

Так жалко его стало.

Елена Патракова

нас "бедных" девочек всегда жалость губит🤣😂

Адам Адамов

Надо было еше канал КАРУСЕЛЬ настроить

Михаил Школьник

осторожно с психологами, они тоже люди

Ви
Виталий

Ты наверное рассказала про водолеев?

Harley Quinn- Танюсик

Водолей тут не причем 😊

Баба Яга

Теперь и нам расскажи, мы всплакнем.

На
Наталия

Большой и круглый..... как у Солнышка.... 😂

Tp
Tpикcтep

90-60-90 ? )))

На
Наталия

Это у Дюймовочки такие данные.

Tp
Tpикcтep

ладно ...умножим на два ..хорошего человека должно быть много !))

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤣😜😁