Звезда Очей Твоих

Какие 5 ситуаций делают вас счастливыми в течение дня?

Ответы
Владимир Варламов

Утренний секс. Пожелание счастливого пути на работу. Улыбка сослуживцев. Приятное и дельное отношение нчальства. Встреча с любимой после работы .Убаюкивание всех домочадцев со спокойной ночью.😇

Звезда Очей Твоих

🤗 прелестно

Сергей Р

знать, что нельзя останавливаться на достигнутом

Звезда Очей Твоих

эмммм... интэрэсно

Виталий Антусевич

Не знаю, пяти. Но меня, опять завтра, будут блатовать, в начальники. Плохо, слабый, я когда трезвый. И производство тяжёлое. (((. Жизнь!!! Хороша, когда пьеш не спеша((()))))))))

Владмир

1. Проснулся. 2. ничего не болит. 3. На улице солнечно. 4. Смутив не было тревожных звонков. Значит все живы и здоровы. 5. В холодильнике есть еда. 6. Телевизор работает.

Звезда Очей Твоих

😦 а что - обыкновенно что-то болит?

Владмир

С возрастом тело меняется, изнашивается. И может что нибудь заболеть.

Ма
Марина

приятное сообщение от поклонника, можно уйти с работы по-раньше, интересный фильм по телеку, получила большую зп на карточку, получила подарок

Звезда Очей Твоих

😁 мило

Софья Мустафаева

Звонок моих детей. Луч СОЛНЦА в окошке с утра. Когда на обед ПРИБЕГАЮТ внуки.. Когда я вижу СЧАСТЛИВЫХ людей. И когда появляются новые стихи...

Звезда Очей Твоих

🤗 прелесть какая!

Софья Мустафаева

Спасибо.🌹🌹🌹

Се
Сергей

1) Чувство сытости: в еде, в общении, в сексе.
2) Удовлетворенность работой.
3) Хорошая музыка.
4) Здоровье мое и близких мне людей.
5) Тренировка.

Звезда Очей Твоих

😦 тренировка!

Се
Сергей

Да) люблю железный спорт 😉

Се
Сергей

😳😳

Александр Изосимов

1-выспался.2-ничего не болит,3-вкусно позавтракал,4-есть деньги,5-с работой срослось и в остальном всё удачно.Жаль.что так редко случается.

Звезда Очей Твоих

😦 а как часто?

Александр Изосимов

В неделю-пару раз.

Андрей В.

Меня ситуации счастливым не делают. Для меня счастье - что-то настолько большое, больше любой ситуации, да что там, больше Вселенной!

«Луиzа Каzaти»

Ну, проснулась - это раз.
Потянулась - это два.
Улыбнулась - это три.
Позвонила дочерям - это четыре.
Выпила чаю - это пять.

Звезда Очей Твоих

🤗 и слава Богу!

«Луиzа Каzaти»

Вот. И менять это нет желания

Ал
Алсу

Утро, первая чашка кофе с сигаретой, пробуждение домашних, покупки, прогулка в наушниках, хорошо сделанная работа.

Звезда Очей Твоих

😦 с сигаретой!!

Ал
Алсу

Ну, а что, кто не без греха.))

Звезда Очей Твоих

😁 я не курю. И никому не даю. Курить 🙃

Ал
Алсу

Чувствую, зато, "прикурить" можете запросто всем дать.))

Ал
Алсу

😁

Akram Akbarov

Когда ночью хороший секс, утром приятная улыбка, хороший завтрак и женщина с улыбкой провожает и ждёт вечером!

Звезда Очей Твоих

😁 понятненько

Akram Akbarov

А что не так?

Звезда Очей Твоих

😁 жена злючка 😂

Akram Akbarov

Пожелания лучшей!

Up
Uppi

1 не надо на работу
2 рядом любимая
3 на связи недоступен
4 время остановилось
5 нет не решённых проблем

Up
Uppi

А вот так😘

St
Starling

Это Вы меня балуете)))

Up
Uppi

🤭😆

St
Starling

🤭

Up
Uppi

Всё для вас

Qqqq Qqqqq

известие о премии, об командировке начальства наличие шоколада, кофе и милой дамы напротив

Qqqq Qqqqq

а мне так не кажется

Qqqq Qqqqq

так что приходиться страдать по тихому в этом женском коллективе

Звезда Очей Твоих

😁 от, попал в малинник, а оказалось, это бузина 😂

Qqqq Qqqqq

такая вот незадача

Елена Семенова

Созерцание цветов в моем саду. Пять раз в день. Розы, хризантемы, лилии, вербены, петуньи...)

Звезда Очей Твоих

🤗 лепота!

Оленка

Пробуждение, полная чаша, здоровые дети, крыша над головой..и движение

Звезда Очей Твоих

🤗 прелестно

Оленка

🌷

Се
Серый

👍

Sorte 1976

Завтрак с женой, прогулка, плавание, просмотр фильмов, пение.

Звезда Очей Твоих

Класс! Плаваете где?

Sorte 1976

У себя в городе, в озеро. Можно ещё в разные санатории пойти, как то ходил, но это справки от врачей нужны.

Eduard Mielke

Одной хватает, проснулся и ни чё не болит.😂

Звезда Очей Твоих

🤗 согласна

Eduard Mielke

😜👌💐

Андрей

Здоровым утром проснулся, пошёл на работу))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ и то хорошо

Lana =======

я счастливая от того, что уже проснулась

Звезда Очей Твоих

🤝 и пральна

С Э М

Любимый человек и все, что с ним связано

Звезда Очей Твоих

Хм... Одному не в кайф?

С Э М

Неа) Одному скучно. Если только на короткое время, чтоб с мыслями собраться