Иван Вавилов

Что лучше и полезней: Coca-Cola или Pepsi?

Ответы · страница 8
Татьяна

оба вредны. ..

Иван Вавилов

А жить своим умом не стоит ли попробовать?!

Татьяна

а это-то к чему...Вы написали...

Иван Вавилов

Кампания по дискредитации пепси и колы успешно завершена. Начинается кампания по реабилитации пальмового масла.

Одна Абизяна!

сок! ДОБРЫЙ!!!

Иван Вавилов

Смесь химикатов. А сок можно только лишь выжать из фрукта или овоща, да и то, если он не был привезён с юга.

Сергей Денисенко

Чистая вода.

Иван Вавилов

Жизнь веселей с Кока-колой.

Иван Вавилов

Жить вредно, настолько вредно, что рано или поздно умрёшь.

Сергей Денисенко

Здоровье нужно тратить разумно, чтоб к концу жизни оставаться на своих ногах и не быть обузой близким.

Иван Вавилов

Да, главное в жизни - вовремя дёрнуть за ручку унитаза.

Svetlana Suranova

Русский чай

Svetlana Suranova

Ну тогда краснодарский или цейлонский

Иван Вавилов

В России продают турецкий, расфасованный на Цейлоне. А разница в цене уходит в офшоры.

Svetlana Suranova

А краснодарский куда делся?

Svetlana Suranova

Какая жалость, а я было размечталась заказать подруге из России краснодарский чай

Иван Вавилов

Попытайтесь, в России принято делать запасы на чёрный день, может быть, подруга сделала запас чая краснодарского с прошлогоднего урожая.

Светлана Строганова

чистая вода

Иван Вавилов

Да, но её называют покладистой.

Светлана Строганова

я думаю она либо есть, либо нет.

Ан
Андрей

Зелёный чяй

Иван Вавилов

Стиральнай парашок, штоля?

Евгений Кашин

Газы вредны

Иван Вавилов

Так пукайте, не держите их в ж опе!

Юрий Вертячих

не пробовал

Юрий Вертячих

пью натуральные соки.делаю сам

The Bluest Of Blue Skies

одно и тоже

Иван Вавилов

есть небольшая разница во вкусе

The Bluest Of Blue Skies

на сколько помню, кока мне больше нравилась

Ида Середнякова

ВСЕ ВРЕДНО!

Иван Вавилов

Кроме мочи молодого поросёнка, которая, говорят, от радикулита помогает.

Nick Kutaphin

не полезны

Nick Kutaphin

полезна для организма только чистая питьевая вода

Иван Вавилов

То есть, вы не знаете, чем не полезна Кока-кола, просто повторяете чужие слова.

Nick Kutaphin

Я знаю, что из напитков полезна только чистая питьевая вода, остальное противоестественно-даже молоко, хотя молоко считается едой

Nick Kutaphin

Спасибо, знаю что Coca-cola, великолепное отбеливающее и очистительное средство, некоторые умудряются им мыть двигатель машины и унитаз...

Ирина Голышевская

все дерьмо

Иван Вавилов

Дерьмо выходит из жопы, а ответ на вопрос должен исходить из менталитета.

Ирина Голышевская

дерьмо и есть дерьмо, полная травля

За
Зарина

Одна фигня

Полезнее был бараниной,дюшес и байкал. Сейчас без разницы,все на импортном сырье...

Алеся Николенко

одно г.....о

Иван Вавилов

Алеся, в жизни есть не только г...о!

Алеся Николенко

я знаю,я про колу и пепси))

Irena Eristavi

лимонад!!!

Irena Eristavi

да не скажите у нас стандарт на сахаре а что на сахарине с надписью крупным планом от 3-5 статья 🌹

Иван Вавилов

синтетические вкусовые добавки и ароматизаторы, только вода и сахар естественные

Борис Алиев

"Боржоми"!

Свиридов Михаил

Всё г....о

Иван Вавилов

"Го в но!" - как много в этом звуке для сердца русского слилось!

Свиридов Михаил

И тоже в нем всём собралось! Это про коку и про пепси

Иван Вавилов

Жизнь веселей с кока-колой! А с рать надо в унитаз. И не поминать го в но всуе - это смертный грех!

Свиридов Михаил

Это бред. Извени, у меня брат в пепси , 5 лет , он эту продукцию не пьёт. Там одна химия

Иван Вавилов

В напитках из Черноголовки и Добром квасе тоже нет НИЧЕГО кроме химии.

Свиридов Михаил

Есть, попробуй найди щас что то без химии, или гмо?

Леночка Ночка

все кака

Иван Вавилов

Пука летучая газотурбинная!

Людмила Бострикова

Ни что!!!

Людмила Бострикова

Но их можно использовать как бытовую химию Я . например. ржавчину отчистила

Иван Вавилов

Ортофосфорная кислота там есть, но она слабая и её мало. Так, что - брехня.

Наденька Бондарева

Активиа

Наденька Бондарева

Питьевой йогурт для кишечника)