Анатолий Дилан

Японцы,Китайцы,Корейцы,Вьетнамцы отличаются друг от друга или нет?Для меня так все на одно лицо

Ответы
Елена Кашапова

Для нас, да, они на одно лицо! А между собой они разницу видят, и ведь не навидят друг друга....не понимаю за что!? Узкоглазые, монголоидной расы!!! Тогда ещё мне в школе говорили, вся Планета будет: Чёрной и жёлтой!!!! Я, конечно не поверила....а сейчас что творится????? Наш Восток уже узкоплёночный, там даже не надо границу охранять.....местные её сами откроют.....😔

Z-Мимокрокодил-V

Японцы - самая красивая азиатская нация. Вьетнамцы низкорослые и щуплые из-за бедной и однообразной пищи. Китайцы дисциплинированы, ходят мелкими группами по 8-10 млн. человек. Корейцы ездят на KIA, Daewoo и Hyundai.

Лидия Лукина

Этим высказыванием можно обидеть эти народы. Конечно, есть отличие. Это как мать распознает своих близнецов. Надо только их ближе знать.

Анатолий Дилан

Они тоже самое говорят про нас

Лидия Лукина

Согласна полностью

Наталья Казаченко

В фильме "Мимино" Кикабидзе и Мкртчан едут в лифте, заходят туда же японцы и говорят между собой: "Эти русские все на одно лицо"

Казбек Накенов

также как и все русские вроде русский а фио то еврейское ну типа жириновского и тд или медведева

Любовь Золотарева

Площадь маленькая, а население густое. Не мудрено, что родственников полно.

Владимир Забродин

Видимо как мы от украинцев и белорусов от скандинавов и прибалтов.

Лев Дувидович Перкис

А вы для них на одно лицо со всеми европейцами; не сомневайтесь.

Галина Юлинова

Для них европейцы тоже одинаковые и имена непроизносимые

Татьяна Жильцова

а им руские украинцы мордва и так далее тоже на одно лицо

Александр Сгибнев

Странно . Совершенно разные этносы . Каъ немцы и рускiе .

Лана Остудина

Не. японцы от них от всех отличаются, они покрасивше.

Зинаида

И не говорите...как они друг друга отличают...)))

Юрий Ерилов

Мы - европеедные для них тоже на одно лицо...

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Они все на одно лицо! Нет!

Ма
Майра

Немцы.французы.русские.поляки отличаются?

Elena Dudina

Для них европеоиды тоже на одно лицо.😱

Любовь Прокофьевна

Отличаются разрезом глаз и овалом лица

Натка М_Мак

Отличаются и в общении и по характеру

Геннадий Фадеев

И по разговору, и по письму, и по кухни, культуре и т.п.

Татьяна Лосева

так же как и русские для них тоже.....