Сергей Г.

Многие ругают почту России, а Вас устраивает как она работает? И что по Вашему не хватает в их работе?

Ответы
Светлана Войцеховская

Зарплаты достойной. Хотя такая есть только у руководителя Роспочты. Миллионы в месяц и больше сотни миллионов рублей премия!

Анастасия

ну начальство 3,14здит, подчинённые не работают,а в целом уже давно как есть альтернатива в виде курьеров и служб доставки

Muza

Ну, мне экспресс доставку не осуществили, это раз, второе, на почте очереди, работников сократили, пол-дня стоять будешь.

Сергей Шустов

нормально работают . зарплату добавить а то главнюки дофига хапают !!!...

Гульфайруз

Вспомнила " Уральские пельмени" о работе почты😂😂😂

Лада Новикова

Ругать можно всех.Вот хвалят-редко.

Ma
Mass.terr

Не знаю, практически не пользуюсь.

Лида Бавинова

ответственности и модернизации.

Рашит Валиев

Денег на зарплату почтальонам.

Лу Лу

Да их уже ничем не переделать

Бываю Хорошей

Это опрос или просто интерес

Котэда

одного посадили, другого выгнали...

Сергей Г.

кто туда пойдёт работать после института за такую зарплату?

Котэда

тоже верно. Но и не это главное. Нужен стартап. Ведь все старое, бабульки до сих пор посылочки руками тягают((((

Сергей Г.

не знаю как у вас, а я своей почтой( в смысле отделением) доволен.

Котэда

Я рад. Но я же говорю с точки зрения всей структуры в целом

Маргарита Крылова

Не хватает оперативноси.

Aleksandr Fjodorov

😄 😄 😄 😄 😇

**
*******

почта России это жопа

Аксакал-Хан-Паша

...укомплектовать...

Игорь Росляков

Дронов)))))))))))))))))))

Быченко Александр

Финансирования!

Лидия Куркина

Современности

Та
Татьяна

Надо подумать.

Виталий

Скорости..