Та
Таня

Как вы относитесь к рекламе о лекарствах?

–1
Ответы
Иван Никифоров

Отрицательно! Лекарства рекламировать запрещено!!!! А сейчас же плевать на свою страну..Главное ха ха а вон европа зимой замерзнет...да бандеру на Украине год гонять...........

Wlad Korn

Ненавижу любую рекламу, принципиально не покупаю то, что рекламируют. "Хорошие вещи в рекламе не нуждаются" ©

Та
Таня

Чтобы была эта вещь хорошая и ходовая, её надо в начале купить и испробовать. А если вы о ней не знали, то без рекламы врядли и узнали бы

Wlad Korn

Перед покупкой дорогих вещей читаю отзывы на тематических форумах.

Та
Таня

Почти таже реклама)) народная

Wlad Korn

Нет, скорее обсуждение.

Wlad Korn

Вот, кстати, свежий пример: терафлю, который усиленно рекламировали, не помогает: Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) попросили запретить продажу антигистаминных препаратов Benadryl, отхаркивающих Mucinex, порошков от гриппа и простуды
Theraflu и жаропонижающих препаратов Tylenol, так как они, согласно результатам исследований, не эффективны, пишет The Wall Street Journal.

Луиза Котельникова

Смешно когда в аптеке спрашивают А вам врач назначил? Нет в рекламе увидел Долгит в желтой упаковке))

Та
Таня

😁

Ольга

нейтрально Самые дорогие лекарства- это разрекламированные. А их русские аналоги- копейки стоят.

Та
Таня

Нуда

На
Наталья

плохо. Потому что есть таки люди, которые сразу это за чистую монету принимают и бегут покупать

Та
Таня

Я не собираюсь лезть кому то в мозг. И у каждого свои предпочтения что читать.

Аз
Азатрахлукум

Ну тогда Юлия Журавлева идет к вам в дом🙀

Та
Таня

Ей и в телефоне не плохо))

Аз
Азатрахлукум

ни заметил🖼

Та
Таня

🤷‍♀️

Фо
Фома

"...уж если я чего решил, то выпью обязательно, но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно..."

Та
Таня

😉😁

Прошедшее Лето

Рекламируют те лекарства, которые не покупают, потому что они бесполезны.

Та
Таня

Или дорогие

Прошедшее Лето

И совсем беда, если и то и другое или ещё того хуже... Сами врачи шутят, - будем лечить или пусть живёт.

Та
Таня

Все как всегда

Юрий

Резко отрицательно..самолечение лекарствами-это профанация!!

Стас Васильев

Судить по статье за нанесение вреда здоровью. Статья 6,1,1.

Alisa Warshavsky

Я с интересом отношусь только к побочным эффектам!...

Та
Таня

👍😄

Сергей Остёрский

Построена одинаково. Без этого лекарства жить нельзя никому.

Alisa Warshavsky

Да вот как то дожила почти до 60-ти и продолжаю жить!...

Сергей Остёрский

Деффчонка.

Владимир Забродин

хорошее рекламировать не надо

Та
Таня

Не факт, просто надо с умом подходить к рекламе

Геннадий Витальевич Чичеров

О Т Р И Ц А Т Е Л Ь Н О !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Реклама стоит денег

Фи
Фигаро

мож кому поможет...

Сысо Александр

отвратительно

Та
Таня

Почему?

Сысо Александр

потому что лекарства должен выписывать врач. а если бы у нас были штрафы за недостоверную рекламу 90% лекарств не рекламировались бы

Та
Таня

Да, врач, но.. Впрочем пусть будет повашему

Сысо Александр

кстати в той же америке (США) рекламы много а купить не купишь без рецепта. во Франции вообще за правильность применения лекарства отвечает врач и фармацевт. у нас же в ковид ко мне приезжали 4 врача по очереди и на бумажке прописывали препараты причём каждый другой. не наводит вас на мысли?

Та
Таня

Они делят выручку с аптекой

Сысо Александр

я словами Броневого из "Покровских ворот" - заметьте не я это предложил

Та
Таня

🤷‍♀️😉😁

Иг
Игорь

Отрицательно.

Андрей

отрицательно

Ев
Евгений

Отрицательно

Не
Несмеяна

Отрицательно

Робот Вертер

Фиолетово 😁