* Настена*

Какая девушка вызывает большую симпатию у Вас, одетая в мини юбку или юбку средней длины?

Ответы
Ольга Полякова

Все зависит от ног девушки. Если это ножки от стула или две любительских колбасы в перетяжках - лучше пусть будет максимальное макси. Но если ножки хороши - только мини. Главное, чтобы мнение девушки о ее ногах совпадало с мнением окружающих

Art Sedov

девушкак которая со вкусом одета и неважно что на ней мини и ли миди или волбще макси самое главное чтоб ей красиво это было

Ариша Сибирячка

Мне, как женщине, трудно сказать объективно. Но вот когда мороз, мне девушек в мини очень жалко. Холодно же!!!

Юрий Насенник

средней конечно,больше загадки,всегда интересно увидеть то что будет дальше,если её приподнять)))

* Настена*

Достойный внимания ответ! Благодарю.

Игорь Зверев

Юбку длинной длинны, остальное от лукавого и...предназначено для...размножения кроликов!

* Настена*

👍👍👍👍 достойный ответ

Игорь Зверев

Спасибо рад что Вам понравилось...

Виталий Иванов

симпатию вызывает женщина в юбке средней длины а в миниюбке ну если только для флирта

Мария Токарева

на женщине чем длиньше юбка, тем она привлекательней и сексуальней 😜

Lao Dao

это не имеет значения если девушка в спортивной форме (сори за каламбур)..)))

Lao Dao

да согласен габариты нам не надо...да

* Настена*

Вот так значит ((((

Lao Dao

да (( ишь((

* Настена*

Печально

Lao Dao

Габаритам печально? )))

Александр

Ты чего у своей жены больше любишь? - Глаза. - Хм.,а мы тебе ножку оставили))

Павел Моисеев

Средней или даже длинной... Хотя, вопрос фигуры тоже имеет место быть)

Андрей Берзенин

Даже не гляну на юбку, чтобы определить степень симпатии

Павел Олегович Павленко

Длинна юбки не определяет человека)) Мне нравятся умные!)

Воланд

Чем больше на женщине одежды,тем больше симпатии)))

* Настена*

Достойный внимания ответ! 👍

Воланд

Спасибо.как показали мои наблюдения,чем короче у женщины юбка,тем она страшнее...правда бывают исключения

* Настена*

)))) компенсация своего рода недостатка одного другим

Воланд

Абсолютно точно

Анатолий Мюллер

В мини, и желательно, чтобы "раму" было видно!

* Настена*

Ух ты

Анатолий Мюллер

Вы спросили и я честно ответил. 😜

Валерий Зотов

а без разнице лишь бы челоовек хороший был

Сергей Казаков

и от девушки и от средней длинны зависит

* Настена*

Средняя длина лидирует

Сергей Казаков

сама девушка должна лидировать а не длинна ее юбки

Андрей Лавров

в юбку, которая подчеркивает ее красоту

Андрей Лавров

Спасибо, вам, милая Настя
за теплый такой комплимент!
Желаю вам женского счастья
Пожизненно. Каждый момент!

* Настена*

Спасибо, Андрей, теперь буду счастливо проживать каждый миг

Андрей Лавров

Смотрите! Обещали...

* Настена*

До сих пор я счастлива

Дарьюшка Мальцева

Зачем оголяться? Неужто надеть нечего?

Абдрахман Абузаров

а кроме юбки ни чего ... это классно...

* Настена*

Да?! Не наю, не наю

Paul Kim

Зависит от девушки а не от юбки 😊