Любовь

Какое вино пьют горячим ??

Ответы
Denis

Нет такого вина . Глинтвейн, грог и пунш это горячие напитки на основе алкоголя . Кстати грог в основном делают не на вине , а на роме.

Любовь

Знаю ))))

Denis

😉

Николай Кочубей

Глинтве́йн — горячий алкогольный напиток на основе красного вина, нагретого до 70-80 градусов с сахаром и пряностями (специями)

Любовь

Верно ! Спасибо )))👍 🍷

Николай Кочубей

Да не за что!

Любовь

хорошо ))

Серафима Климова

Глинтвейн и пунш , но это не просто подогретое вино , это вино с пряностями ! Лубушка здравствуй , как поживаешь?

Любовь

Спасибо, милая ! Пока

Серафима Климова

Пока , пока

Любовь

🌹 🌹 🌹

Любовь

))

V-Враг Незалёжности - Z

у нас Каберне,когда заболеют...туда корочки лимона и ложку меда...хотя горячее вино такая гадость

Любовь

Зато ---лечит !

V-Враг Незалёжности - Z

но пить невозможно...

Любовь

Я когда заболею на стакан чая с малиной вливаю 2 стол. ложки водки. Вот где противно пить горячий ! Но.......лечит отменно !!!!

V-Враг Незалёжности - Z

в общаге у нас простуду лечили вообще просто - гирю 16 кг на живот бросали и заставляли отжимать...вот была потеха

Любовь

УЖАС КАКОЙ😱

Александр Томашевский

грог ,глинтвейн... это коктейли на винной основе. - пьют горячим. ГРЕТЬ можно любое вино

Любовь

И водку тоже )))

Игорь Трофимов

Хреновое вино, которое надо на помойку пьют горячим. Дураки в основном.

Любовь

Ну ты чего так ??? Неверное суждение !

Игорь Трофимов

Откуда Вам известно, что суждение неверное ? Вы что ? Эксперт по винам? Я - эксперт по винам.

Любовь

Тогда, эксперт, расскажи о винах. Интересно )))

Игорь Трофимов

Мой рассказ о винах может превратиться в написание большого справочника в 5 томах. Вы напишите, что Вас интересует и тогда я отвечу на все вопросы.

Любовь

Всё понятно, спасибо )))🍷

Наталья Краснощекова

К сожалению я технолог, мы только начинаем эти темы проходить.

Любовь

Удачи !!!

Любовь

)))👍 🍫 🍵

Фархад Исмаилов

Глинтвейн. И такое горячее вино часто пьют в Молдавии зимой.

Фархад Исмаилов

Спасибо, родная...

Любовь

Да.....предатели , разорили такую прекрасную страну !!

Пчёлка

😍

Любовь

😢

Пчёлка

Как можно забыть,столько было хорошего,а потом ЭТО РОДИНА МОИХ ДЕТЕЙ!

Иванов Павел

Глинтвейн - К=как правило смесь 2 сортов вина с пряностями...

Любовь

Верно !!! Просто молодчина !! И ещё грог и пунш.🍷 👍

Иванов Павел

Не помню точно - грог, кажется смесь рома с водой и сахаром, а пунш.- в горящем виде, но не совсем уверен, а вот глинтвейн пил...🎄 🎄 🎄 👌

Любовь

В гроге --чай, сахар и ром. В пунше тоже ром, вино но только кусочками фрукты и разные пряности ))

Иванов Павел

Наверное пунш имеет какие-то разновидности, а я просто вспомнил стихи Пушкина "..Шипенье пенистых бокалов и пунша пламень голубой..."

Любовь

В пунше цвет зависит от того что в него положишь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я предпочитаю сухое - красное...и до 60-65 градусов.,...

Элвис-2

глитвейн ...да и пунш...да и пиво скорицеё от кашля

Любовь

Спасибо !!! Ещё--грог.👍 🍷

Элвис-2

🍭 🆗 😁 ®️ 🆓

Любовь

😌

Рамиль Каскинов

пунш, глинтвейн, грог, а вот абсент поджигали..

Любовь

Абсент --нет. Его холодным пьют, там много градусов ))

Рамиль Каскинов

но горит хорошо

Любовь

Потому что там много спирта.

**
********

Вино девушка надо пить с горячими мужчинами

Любовь

Вот как ????

Олег Острога

Глинтвейн. Только это не вино в чистом виде.

Любовь

Конечно нет, его надо приготовить. И ещё + идут грог и пунш.

Лариса

Глинтвейн, грог. Пунш вообще поджигают.

Любовь

Спасибо )))👍 🍷

Константин Румянцев

Не пью,и не могу ответить.....................

Любовь

Понятно ! ))))🍷 🍵 🍫

Тина Тим

Глинтвейн. Грог. В основном красное.

Любовь

Нууу, если тебе нравится !!! Я не против !!!

Тина Тим

Я тебе ответила, что пунш люблю летом с клубникой и шампанским.Получил мужчина и в растерянности, что за намек.

Любовь

Так сообразить должен !!! Растерялся он !!

Тина Тим

Так то ж мужчина. Это мы сразу на стол накрываем.

Любовь

Есть даже очень сообразительные мужчины !!!

Владимир Лукашев

Рецепт дайте. От простуды хорошо.

Любовь

Рецепт от простуды. Вот только им вылечилась от гриппа. ............На стакан горячего чая с малиной влить 2 стол. ложки водки. Пить на ночь. Помогает и при ангине

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Мне кажется это не вено а апсэнт

Любовь

Нет, не абсент. В нём большое кол - во алкоголя + полынь. Представляешь, еси его ещё и подогреть ? Гремучая смесь (((

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Вообще не знаю я так названия алкоголя слышала и предположила

Любовь

Пунш, грог и нлинтвейн

Владимир Н

глинтвейн. Предлагаете выпить?

Любовь

Интересно !!!

Владимир Н

Много случаев отравления привозным виноградом в Приморье и др. местах из-за обработки препаратами от вредителей.

Любовь

Нас пока , сия чаша миновала )))

Владимир Н

Сибиряки отказались от привозных яблок, выведя зимостойкие сорта

Любовь

У нас вкусные растут, но в продаже привозные