Любовь

Какое вино пьют горячим ??

Ответы · страница 3
Ле
Лена

Глинтвейн))

Любовь

Верно )) И ещё пунш и грог.🌹 🍷

Ле
Лена

🙂🤗

Евгений

Глинтвейн)

Любовь

Верно. Прибавь пунш и грог👍 🍷

Валерий Налибоцкий

Глинтвейн.

Любовь

Да, верно + грог и пунш👍 🍷

Геннадий Витальевич Чичеров

Глинтвейн.

Любовь

Верно. И ещё + грог и пунш

Supermax (B.m.v.)

Глинтвейн

Любовь

Если ты осведомлён , как ты говоришь, должен знать, что есть множество рецептов приготовления глинтвейна, грога, пунша. И составные могут быть разными. Посмотри в справочнике.

Supermax (B.m.v.)

Спасибо.Но на мой субъективный взгляд вино -это перебродивший виноградный сок ,не более.

Supermax (B.m.v.)

Хорошо,спорить не стану.Я не гурман и не энофил.

Любовь

Я тоже не спорю )))😌

Supermax (B.m.v.)

Кстати ,ни пунш ни глинтвейн не являются вином ,как таковым.Это виносодержащие напитки.А грог это вообще ром с водой.

Даль Светлая

глинтвейн

Даль Светлая

С наступающим Днем рождения, Любушка!

Любовь

Спасибо, Светланочка !!! А лучше, наверное, Светлячок ??? Принимается. Мы с дочкой в один день именинницы.

Даль Светлая

ох, как здорово!! Счастья вам от всей души!! 🖼

Любовь

Принимается, милая !!! Такая красота !!! 🌹 🌹 🌹

Джеймс 😉

Глинтвейн

Типа Кошка

ты пока думай, я комп выкл))) обнимаю, целоваю

Джеймс 😉

А ты не с телефона што ли??))

Типа Кошка

Я перманентно с ноута и планшета))

Любовь

Ух, ты !! Какие страсти !!!! Вот что значит ---алкоголь ! Сразу поцелуйчики с постелью !!! 😆

Типа Кошка

нет, просто не было алкоголя)

Константин

Глинтвейн

Константин

Непонятно

Любовь

Вино влить в огнеупорную емкость, слегка подогреть и добавить все указанные в рецепте ингредиенты. Напиток хорошенько перемешать и прогреть до 50-70 градусов — пока кожа руки терпит температуру.
Выключить плиту, а емкость с напитком накрыть. Выдержать 15 минут, после чего можно наслаждаться ароматным глинтвейном. А индигриенты ты можешь подобрать по своему вкусу. С орехами, ягодами, да и пряности тоже !

Константин

Меня немцы угощали грогом..они брали 30 гр коньяка ,но ром говорят лучше, 2,кубика сахара,и 200 гр.кипятка..греет каждый глоток приятно

Любовь

есть и такие рецепты.... а на основе рома готовят грог и пунш...

Константин

Ок

Михаил Борисов

Глинтвейн

Любовь

Молодчина ! А ещё Грог и Пунш

Любовь

Где пишут вино, где напиток.

Михаил Борисов

мне запало из австралийского рассказа: У англичан грог - 30% виски, остальное вода, а у нас , австралийцев напиток такое 70% виски, остальное вода

Любовь

Хочешь сказать , у нас, у Саратовцев ???

Михаил Борисов

Я вроде про австралийцев. Причем тут саратовцы или мы земляки?

Геннадий Соловьев Z

глинтвейн

Геннадий Соловьев Z

Это уже смесь вина с соками...

Любовь

Они различаются ! ГРОГ --- чай,+сахар, +ром. ......................ПУНШ ---ром + сахар, + вино + пряности, фрукты.

Геннадий Соловьев Z

Теперь у меня академический интерес к напиткам: начиная с 2000 я не пью ничего спиртного. Но спасибо за возможность поговорить об этом.

Любовь

И тебе тоже --спасибо !!!👍 🍵 🍫

Воланд

Глинтвейн

Воланд

Пунш...странно мы его холодным пили...

Любовь

Да, его и холодным пьют тоже

Валерий Маргулис

Глинтвейн

Любовь

Конечно. + грог и пунш ))👍 🍷

Валерий Маргулис

Названия разные, суть едина !

Ир
Ирина

Глинтвейн

Любовь

верно... и ещё пунш и грог

Любовь

)))👍 🍷

Александр Кузьмин

гринтвейн

Любовь

Глитвейн, верно )))🍷

Любовь

Смеюсь...конечно --ГЛИНТВЕЙН...

Valerij Besstrunnov

Глинтвейн

Любовь

Верно !👍 🍷

Бродяга

Глинтвейн

Любовь

Верно. И ещё грог и пунш.👍 🍷

Елена

Глинтвейн

Любовь

опасность можно найти везде

Людмила Козырь

глинтвейн

Любовь

Верно !! Ещё + пунш, грог👍 🍷

На
Наталья

Глинтвейн

Любовь

Умничка !!! + ГРОГ и ПУНШ🍷 👍

Daniil Belenov

Глинтвейн

Любовь

Верно. Но ещё грог и пунш. Спасибо ))👍 🍷