Александр Каримов

Девушки если к примеру с вами познакомился парень не богатый но вежливый добрый не курящий и не пьющий вы бы стали с ним встречаться зная что он не сможет вам дарить подарки???

Ответы
Maria Maksimova

Если б мне было 15 лет, конечно я бы встречалась , понимая что деньги не главное, но когда тебе 30 и ты нацелена на серьезные отношения, было бы странно встречаться с человеком, у которого нет финансов. Просто гулять по улочкам это детсад, взрослые женщины смотрят на рабоиающих мужчин, с которыми можно создать семью, а семью нужно содержать хотя бы частично.

Amillahan Kuzieva

Не все девушки, а только стоящие. Хороших девушек так и надо проверить при знакомстве одевшись не дорого, пешком без машины и сказав, что родители простые смертные. И если после этого она еще с вами, то смело можно брать в жены. Сейчас парни женятся на девушках у которых родители состоятельные. Какая мерзость, я бы не уважала такого мужп

Анна Гинаятова

Только в одном случае...если это любовь.Не курящий,не пьющий,значит он всегда будет с деньгами,с мозгами в серьезную сторону,так что и на подарок найдет ,опять же если девушка не избалованная, именно с такой и получится крепкий союз,да и состояние себе сами сколотят!!

Тр
Тротя

хорошей девушке довольно будет и шоколадок каждый день ,ведь подарок -это знак что Вы добиваетесь расположения ,а если это будет взаимно ,то Вы сами найдете способ дарить дорогой подарок ,просто захотите одарить любимую- это нормально для мужчины

Алла Ширинова

Если Вы работаете и что нельзя купить цветы или коробку конфет.Не квартиру или машину не нужно покупать,а элементарно знаки внимания.И если девушка увидит,что Вы работящий и есть перспектива в дальнейших отношениях,то она будет встречаться.

Лёличка Смолянская

Я бы его научила пить , курить, зарабатывать деньги и подарподарки бы дарила😅😅😅😅А если серьёзно..то у меня есть такой и я его очень люблю и он старается быть для меня лучшим!!В меру, всего должно быть в меру.

Валентина Хачатурян

Александр, вы должны знать, что когда вы встретите свою (!!!!!!!!!!!!) девушку, ей вы будете нужны таким, как вы есть в данный момент. И у вас, после встречи с ней, появится возможность иметь всё, что вам будет нужно для счастья .

Наталья Борисовна Небукина

Подарки не измеряются деньгами! Они бесценны! Одна роза, гвоздика, шоколадка, конфета .... подаренная с любовью стоит целого состояния! Мне очень нравится, когда я утром встаю, а на столе чашка кофе и конфетка!

Татьяна Сачкова

лично для меня -подарки не самое главное.главное любить человека и не важно бедный или богатый.но по нынешным меркам девушки склоняются к обеспеченным парням. но из этого мало. что хорошего получается.

Ирина Кузьмина

При чём тут подарки? Если мужик Кваземода с лишним весом, то никакие подарки не помогут. Если состоявшийся, не путайте с состоятельным, основательный и без вредных привычек - то почему нет.

Валентина Минакова

Александр, разве дружба измеряется количеством подарков и их стоимостью?! Для меня, например, главный аргумент дружбы - интеллект, т.е когда дружба приносит новые знания, умения, навыки.

Писатель Альзира Арсентьева

Да это вообще идеал! Ну, подарки он сможет дарить в любом случае, если поженятся. А пока парень и девушка, можно так встречаться. От богатых одни проблемы и они всегда унижают женщин.

Puma Маргоша

Дело далеко не в деньгах и подарках. Главное какой человек. Хотя наша молодёжь всё измеряет деньгами, но многие сами не имеют ни гроша. Живут за счёт родителей, а куда хуже "папиков".

Людмила

А почему, так переживаешь ?? Разве много для этого надо !! Чтобы дарить !!! Подарки могут быть разные !!!!!может быть подарком внимание, кофе, поцелуй!!! Не зацикливайся на этом !!!

Лариса Гадиян

К чему такие крайности,подарки могут быть не дорогие,но дарить надо,а если у вас цели или стремлений,какая разница,богатый вы или бедный,с вами неинтересно в принципе

Елена Хабарова

я с таким живу уже 30 лет и не жалею когда есть на что дарит а мне мне много не надо найдётся и вам пара если нету у вас а если есть живите счастливо до глубокой старости

Людмила Власова

Если мужчина ЗАХОЧЕТ сделать подарок он ЗАРАБОТАЕТ деньги на подарок. А добрый,не курящий и вежливый -это бонус мужчине,что бы его кандидатура была рассмотрена.

Оксана Пичугина

Нет не стала бы, потому что подарки - это не показатель богатства, а внимание к женщине. Я тоже небогатая, но всегда дарю своим родителям подарки на праздники.

Любовь Керчикова

Если нормальная девушка любит тебя то ни на что не посмотрит и будет встречаться с тобой Здесь есть одно Но. сейчас девушки ищут выгоду не то что были раньше

Елена Шутина

Не может, или не хочет. Ведь подарок может быть и не дорогим. Цветок стоит недорого, шоколадка, да и много чего еще можно придумать для любимой.