Александр Каримов

Девушки если к примеру с вами познакомился парень не богатый но вежливый добрый не курящий и не пьющий вы бы стали с ним встречаться зная что он не сможет вам дарить подарки???

Ответы
Maria Maksimova

Если б мне было 15 лет, конечно я бы встречалась , понимая что деньги не главное, но когда тебе 30 и ты нацелена на серьезные отношения, было бы странно встречаться с человеком, у которого нет финансов. Просто гулять по улочкам это детсад, взрослые женщины смотрят на рабоиающих мужчин, с которыми можно создать семью, а семью нужно содержать хотя бы частично.

Amillahan Kuzieva

Не все девушки, а только стоящие. Хороших девушек так и надо проверить при знакомстве одевшись не дорого, пешком без машины и сказав, что родители простые смертные. И если после этого она еще с вами, то смело можно брать в жены. Сейчас парни женятся на девушках у которых родители состоятельные. Какая мерзость, я бы не уважала такого мужп

Анна Гинаятова

Только в одном случае...если это любовь.Не курящий,не пьющий,значит он всегда будет с деньгами,с мозгами в серьезную сторону,так что и на подарок найдет ,опять же если девушка не избалованная, именно с такой и получится крепкий союз,да и состояние себе сами сколотят!!

Тр
Тротя

хорошей девушке довольно будет и шоколадок каждый день ,ведь подарок -это знак что Вы добиваетесь расположения ,а если это будет взаимно ,то Вы сами найдете способ дарить дорогой подарок ,просто захотите одарить любимую- это нормально для мужчины

Алла Ширинова

Если Вы работаете и что нельзя купить цветы или коробку конфет.Не квартиру или машину не нужно покупать,а элементарно знаки внимания.И если девушка увидит,что Вы работящий и есть перспектива в дальнейших отношениях,то она будет встречаться.

Лёличка Смолянская

Я бы его научила пить , курить, зарабатывать деньги и подарподарки бы дарила😅😅😅😅А если серьёзно..то у меня есть такой и я его очень люблю и он старается быть для меня лучшим!!В меру, всего должно быть в меру.

Валентина Хачатурян

Александр, вы должны знать, что когда вы встретите свою (!!!!!!!!!!!!) девушку, ей вы будете нужны таким, как вы есть в данный момент. И у вас, после встречи с ней, появится возможность иметь всё, что вам будет нужно для счастья .

Наталья Борисовна Небукина

Подарки не измеряются деньгами! Они бесценны! Одна роза, гвоздика, шоколадка, конфета .... подаренная с любовью стоит целого состояния! Мне очень нравится, когда я утром встаю, а на столе чашка кофе и конфетка!

Татьяна Сачкова

лично для меня -подарки не самое главное.главное любить человека и не важно бедный или богатый.но по нынешным меркам девушки склоняются к обеспеченным парням. но из этого мало. что хорошего получается.

Ирина Кузьмина

При чём тут подарки? Если мужик Кваземода с лишним весом, то никакие подарки не помогут. Если состоявшийся, не путайте с состоятельным, основательный и без вредных привычек - то почему нет.

Валентина Минакова

Александр, разве дружба измеряется количеством подарков и их стоимостью?! Для меня, например, главный аргумент дружбы - интеллект, т.е когда дружба приносит новые знания, умения, навыки.

Писатель Альзира Арсентьева

Да это вообще идеал! Ну, подарки он сможет дарить в любом случае, если поженятся. А пока парень и девушка, можно так встречаться. От богатых одни проблемы и они всегда унижают женщин.

Puma Маргоша

Дело далеко не в деньгах и подарках. Главное какой человек. Хотя наша молодёжь всё измеряет деньгами, но многие сами не имеют ни гроша. Живут за счёт родителей, а куда хуже "папиков".

Людмила

А почему, так переживаешь ?? Разве много для этого надо !! Чтобы дарить !!! Подарки могут быть разные !!!!!может быть подарком внимание, кофе, поцелуй!!! Не зацикливайся на этом !!!

Александр Каримов

Постараюсь)))

Лариса Гадиян

К чему такие крайности,подарки могут быть не дорогие,но дарить надо,а если у вас цели или стремлений,какая разница,богатый вы или бедный,с вами неинтересно в принципе

Елена Хабарова

я с таким живу уже 30 лет и не жалею когда есть на что дарит а мне мне много не надо найдётся и вам пара если нету у вас а если есть живите счастливо до глубокой старости

Людмила Власова

Если мужчина ЗАХОЧЕТ сделать подарок он ЗАРАБОТАЕТ деньги на подарок. А добрый,не курящий и вежливый -это бонус мужчине,что бы его кандидатура была рассмотрена.

Оксана Пичугина

Нет не стала бы, потому что подарки - это не показатель богатства, а внимание к женщине. Я тоже небогатая, но всегда дарю своим родителям подарки на праздники.

Любовь Керчикова

Если нормальная девушка любит тебя то ни на что не посмотрит и будет встречаться с тобой Здесь есть одно Но. сейчас девушки ищут выгоду не то что были раньше

Елена Шутина

Не может, или не хочет. Ведь подарок может быть и не дорогим. Цветок стоит недорого, шоколадка, да и много чего еще можно придумать для любимой.