Александр Каримов

Девушки если к примеру с вами познакомился парень не богатый но вежливый добрый не курящий и не пьющий вы бы стали с ним встречаться зная что он не сможет вам дарить подарки???

Ответы · страница 4
Людмила Еремеенко

Да,конечно! Если парень ХОРОШИЙ и КЛАССНЫЙ! А на подарки можно заработать!

Ки Са

подарки подаркам рознь.либо угостить мороженым.либо сводить в ресторан

Александр Каримов

И почему не все такие девушки как ты

Ки Са

наверно потому что я сама не богата.и простая.я не люблю богатых и рестораны

Александр Каримов

Повезло парню твоему ты словно ангел💐

Александр Каримов

Мм жаль ты так далеко от меня я живу в республике марий эл город йошкар-ола

Александр Каримов

Ты очень красивая девушка 💐

Ar@i Duisekova

Да,конечно. Это случай из моей жизни..достаточно просто внимания, заботы

Анна Жилина

Девушки любят не богатых или сильных. Они любят тех, кто о них заботится.

Елена Савенкова

lда конечно но сейчас девушки другие мне жаль тебя дай бог найдешь такую

Clavdia Grigoreva

А что дело только в богатстве, главное чтобы человек был нормальным.

ОК
Ольга Кушнарева

Да конечно ,мужнину делает женщина,умная ведёт к успеху дура в беду.

ОК
Ольга Кушнарева

Людмила Юрчик

Принимать его. неважно нету подарки. главное есть послушать сердце

Галина Жиклаева

...научишься чувствовать и грамотно писать ...любая пойдет за тебя...

Роза Файзуллина

а никто еще не разбежался ,думаете девушки все падки на подарки?

Валентина Щелинская-Жаркова

хороший парень нарасхват у умных девушек ,а плохие вам ни к чему

Нелли Ушакова

Я из другого поколения..И мы,к счастью,не влюблялись в подарки..

Юлия Щеголькова

Есть такие девчонки для которых деньги не играют большой роли

Лидия Майшева

девушки сегоднешнего времени ни будут они все меркантильны

Ирина Мишина

Вот-вот!!! Вы на правильном пути. Ищите именно такую девушку!

Наталья Плотникова

богатство не самое главное важно чтобы хороший человек был

Наталья Викторовна

у нас с вами александр большая раздница .......в возрасте .....

Lilith Dark

Не в подарках счастье,если человек хороший то почему нет.

Ольга Литвиненко

Причём здесь подарки? Главное, чтобы человек был хороший!