Си
Силвер

Знали? Одиночество также вредно, как выкуривание полпачки сигарет в день.

Ответы
Стас Васильев

Я выкуриваю 2 пачки сигарет в день и то когда не бухаю. При этом схоронил ведущих здоровый образ жизни окруженных поклонниками больше сотни. И ещё, очень люблю курить после секса, очень!!!

Си
Силвер

Герой, чё..

Стас Васильев

Не. Вообще не герой. Просто живу и делаю для себя статистику и выводы, что все эти притчи и цитатки вумных мира сиго дрянь не соответствующая с реалиями жизни.

ОК
Ольга Коваленко

Разные ощущения) сигаретя выкурил, лег спать и забыл... А одиночество чащще всего мешает уснуть... Много размышлений, а поделится не с кем...

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю. Более того, оно и деменцию провоцирует. Человек - существо социальное и должен жить в семье.

Си
Силвер

Согласен

Алевтина Пална

я вот счс узнала, что коты мяукают только для людей, между собой нет, манипуляторы....

Татьяна Владимирская

небось, кошиным матом мяукают, чо от них хорошего ждать

Татьяна Ковалева (Павлова)

по этому меня часто окружают другие люди, просто близко не подпускаю и все

Дэн

Я две пачки в день в одиночестве выкуриваю! Капец, я бессмертный.

Си
Силвер

А смерть - в яйце?

Дэн

Это как получится) моя скорее всего в торте. Очень сладкое люблю. Умереть от белой смерти,, не самый худший вариант.

Си
Силвер

Жизнь была горькой, зато смерть будет сладкой - фура с сахаром сшибёт!

Дэн

Не знаю. На всё воля водилы фуры) а я одним днём живу, и одиночество не воспринимаю страдальчески, как кару до конца жизни. Завтра всё может в корне измениться.

Си
Силвер

Про фуру - старинная шутка. А завтра всегда лучше. Я узнавал.

Дэн

Конечно! Спасибо Вам.

Си
Силвер

Ну фсё! Засмущал!

Alisa Warshavsky

И почему?! Для меня, одиночество очень комфортное время....

Си
Силвер

Значит, вы пассивная курильщица

Alisa Warshavsky

А! Вот о чем... У нас никто не курит сигареты, только марихуану! Она не вредна...

Лу Лу

Но хуже пол пачки сигарет выкуренных в одиночестве...

Си
Силвер

И запитых полбутылем водки

Лу Лу

Точно

)Пусть Будет Леся)

Курить можно бросить... А как быть с одиночеством?! (

Си
Силвер

Искоренять

Надежда Тихонова

Не замечаю этого....видимо не каждому оно вредно😁

Си
Силвер

СТАРАЕТЕСЬ не замечать. И у вас получается.

Ек
Екатерина

Да вот уже начала предполагать, что очень вредно

Ек
Екатерина

Мне нужно как-то пережить этот жизненный этап

Си
Силвер

Не как то, а как следует! С размахом, с песнями, плясками!

Ек
Екатерина

😀 да что-то не до песен и танцев

Си
Силвер

Зато как здорово будет после!

Ек
Екатерина

Обязательно будет

Ев
Ева

странно... пока побочки не наблюдалось..

Си
Силвер

Пропадает самокритика из за самоуспокоения

Ев
Ева

ага.. это типа симптом такой? так у меня этой самокритики воз и маленькая тележка.. могу с тобой поделиться))

Си
Силвер

Свою бы куда деть

Ев
Ева

))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не знала) никогда не была одинокой

Си
Силвер

Ма ла дец!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

Владмир

Особенно, если куришь в одиночестве.

Си
Силвер

И пьёшь.

Владмир

🖼

Си
Силвер

По недогару ещё хуже.

Ольга Шишкина

телевизор выручает в воскресенье...

Ольга Шишкина

Простите...

Си
Силвер

Бог простит! Кто я , чтобы прощать?!

Ольга Шишкина

так Воскресенье Прощеное...

Си
Силвер

И я о том же

Ольга Шишкина

хорошо...

Наталия Наталия

Одиночество - сволочь, мука, *....ка.

Ин
Инга

Да здравствует многоженство!? ))

Си
Силвер

Девочки уже лет в пять знают чего хотят в этой жизни

Ин
Инга

Может предложить пол поменять??Вы откуда знаете,или в 5 лет были девочкой?

Си
Силвер

Книжки умные читал

Ин
Инга

А у меня в жизни внучке 4.5...и я сама помню себя в 5-6 лет!Могу и в глотку вцепиться!

Си
Силвер

Ну штош теперь...

Alex Alex

Ви если человек две выкуривает?

Полувековая Дама

А что можно сравнить с 2/3 пачки?

Полувековая Дама

С очень учёной собакой

Си
Силвер

Она по дороге читает Байрона на языке оригинала и обсуждает теорию струн?

Полувековая Дама

Она-собачка. Поэтому по дороге она смотри нет ли рядом врага, от которого она должна меня защитить

Си
Силвер

У вас много врагов? Они за вами охотятся?

Полувековая Дама

Мне кажется, что их нет. Но у собаки такая служба

Алина Маринес

Не пробовала и то и другое

Си
Силвер

Повезло. Фигня полная.