Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчины подскажите чем лучше добраться на работу, на крыльях или на метле?) )))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Выбор за Вами, но учтите - погода не лётная! Зоя! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Бесик

Вы разбудили во мне охотничьи инстинкты. Я готов, как первобытный человек, утащить вас в пещеру, бросить у огня на шкуру и неистово терзать всю ночь напролёт!

Бесик

Я, что-то не в себе,…и не в тебе…

Бесик

Тебе идёт почти что…ничего…

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне все идет. .но не для вас

Бесик

Как ты находишь эту буффонаду?

Бесик

Люди должны верить в светлое будущее, иначе они потребуют светлого настоящего

Товарищ Сергей.

На крыльях--нету корочек летчика. На метле--не установленный и не зарегистрированный вид транспорта. Тебе это Зоя--надо.? Пешком--и для здоровья полезней.

Андрей

Лучше найти Воланда и попросить у него швабру, но только складную, которая в сложенном виде в сумочку убирается, тогда и с парковкой проблем не будет.

Андрей

А вдруг он и Зое швабру выделит?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Думаю мы договоримся😉

Александр К

🌟☀️💫☺️утром пока никого нет или мало народу и еще спросонья можно на метле а обратно домой на крыльях ✈️🛩️🛫🛬

Мир Мирской

что купила на том и добирайся. КСТАТИ прокати на метле! Говорят весьма сексуально,особенно в Варпульгиеву ночь,на шабашик, например.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я подумаю. А бибикать умеешь? )

Михаил Турковский

анегдот.. едет жЕнщина с субботника.. напротив молодой парень. пристально окинув взглядом продержав паузу выложил--ЧТО НЕ ЗАВЕЛАСЬ??

Абдрашид Изимов

Да фаллоимитатор подойдет-со стороны не заметен и время не наблюдаешь.Услышешь об этом-тоже не обидно-сама спросила у мужиков

Абдрашид Изимов

Ты мои медвежонок-засмущалась перед мужем.Не ожидала,что можешь еще кому-то понравиться.Но это нормально.Ты великолепна-однозначно-это факт.

Абдрашид Изимов

Не благодари я еще ничего для тебя не сделал.А очень хочется.Если могу быть чем-то полезен-то я открыт для тебя.Целую твою ручку моя дорогая.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Слова настоящего мужчины. Значит не перевелись еще

Абдрашид Изимов

Ты сама настоящая.Поэтому тебе встречаются порядочные люди.Жаль,но мне необходимо на время прерваться.Приду-сразу свяжусь с тобой.Ладушки моя ненаглядная?

Абдрашид Изимов

Целую тебя за хорошие пожелания.

Наталья Тереня

я не мужчина )) но лучше на машине ))) и пусть это будет не бентли и не мерседес , а всего лишь копейка )) всё лучше чем пешком )))

Анатолий Басалаев

Лучше на своих ногах и здоровее будите пока двигаемся живем. Крыльев все равно не будет, а метла это у ведьм вам ненадо.))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А может я есть ведьма. Или не похожа? )))

Gemello

А що ...в Житомирі маршрутки вже не їздять , що потрібно до роботи добиратися на альтернативних видах пересування ???

Gemello

Ну не скажи ..сидіти дупкою на держаці не дуже комфортно .....і боляче ...

Gemello

Не повіриш ...але ....я знаю тому що живу на вашій грішній землі вже дуже давно ...це раз , а друге ...

Gemello

Не повіриш ...але ....я знаю тому що живу на вашій грішній землі вже дуже давно ...це раз , а друге ...жінки по материній лінії були , як би простіше написати ....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тобто на вашій?) Були мальфарками?

Gemello

Мальфарки в Карпатах ...а ми ось тут ....далековато ...навіть якщо їхати на велосипеді!

Неизвестно Неизвестно

Какая работа?На крыльях в рай летят, а на метле-на шабаш. И то, и другое-отпуск,пикник,каникулы,но ни как не работа

Русский Корабль-Иди Нахуй

А мне на работу нужно 😜

Неизвестно Неизвестно

Но туда надо в рубище облачатся и ползком ползти, а крылья и метла-опасны и вызовут зависть

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да нет только так. Или ангел или ведьма 😉

Неизвестно Неизвестно

Так вы на работу,как на праздник?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Естественно, я же девочка 😉

Станислав Кабанов

Не поверите!!!!!! Общественным транспортом, Ему отдельная полоса выделена, даже в столице нашей родины!!!! 😀!!!

Кактус Горшочкин

НА БРОНЕНОСЦЕ ................😂😂😜😝😝😝..................👍

Робинзон Крузо

А ты родом не из Ведьм? ведьма-знает, ведает. Сама выбирай себе движение и ...вперед. Мужиков к себе присушиаешь

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Вы слишком все буквально поняли

Робинзон Крузо

Говорю, знаю что говорю. Никогда мужику про ведьм не говори. Останешься одна. Это я тебе говорю

Робинзон Крузо

Ведьма-силу мужскую забирает. Руководит взглядами, поступками. Меняет его жизненную структуру жизни. Смотри, я тебе все объясил

Робинзон Крузо

И не старайся при мужике про ведьм говорить. Глаза как у обезьяны будут и сразу от тебя смоется. Проверь, узнаешь

Робинзон Крузо

Смотри прицепится к тебе, не останет. И еще беду навлечет!

Александр Волков

у вас такие глаза обвораживающи.. лучше будет на крыльях ... могу дарить их каждый день .. а по просьбе и чаще

Леонид Рюмшин

крылья подрезать могут, а метла запрограммирована только на лысую гору летать. придется видимо пешочком.

Сергей Дулаев

Если отвечать по существу,на крыльях не доберёшься,на метле не до летишь,ДПС остановит,только пешком😉

Артем

Нуууу, я впще удивляюсь как девушки на метлах летают, по физиологии не камельфо😂😂😂😂😂😛

Русский Корабль-Иди Нахуй

А по состоянию душу иногда самое оно)))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Ой, Зоя, вернись с небес на землю: лучше на автобусе, на метро и на электричке, это куда надёжнее!😊👍