Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчины подскажите чем лучше добраться на работу, на крыльях или на метле?) )))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Выбор за Вами, но учтите - погода не лётная! Зоя! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Бесик

Вы разбудили во мне охотничьи инстинкты. Я готов, как первобытный человек, утащить вас в пещеру, бросить у огня на шкуру и неистово терзать всю ночь напролёт!

Бесик

Тебе идёт почти что…ничего…

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне все идет. .но не для вас

Бесик

Как ты находишь эту буффонаду?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вся наша жизнь игра.. .

Бесик

Люди должны верить в светлое будущее, иначе они потребуют светлого настоящего

Товарищ Сергей.

На крыльях--нету корочек летчика. На метле--не установленный и не зарегистрированный вид транспорта. Тебе это Зоя--надо.? Пешком--и для здоровья полезней.

Андрей

Лучше найти Воланда и попросить у него швабру, но только складную, которая в сложенном виде в сумочку убирается, тогда и с парковкой проблем не будет.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но я не Маргарита)

Андрей

А вдруг он и Зое швабру выделит?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Думаю мы договоримся😉

Андрей

Ну тогда удачи !

Александр К

🌟☀️💫☺️утром пока никого нет или мало народу и еще спросонья можно на метле а обратно домой на крыльях ✈️🛩️🛫🛬

Мир Мирской

что купила на том и добирайся. КСТАТИ прокати на метле! Говорят весьма сексуально,особенно в Варпульгиеву ночь,на шабашик, например.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я подумаю. А бибикать умеешь? )

Мир Мирской

БИБИКААА1!11

Мир Мирской

БА_БАКАКА

Русский Корабль-Иди Нахуй

Бибииии.. Вот как нужно

Михаил Турковский

анегдот.. едет жЕнщина с субботника.. напротив молодой парень. пристально окинув взглядом продержав паузу выложил--ЧТО НЕ ЗАВЕЛАСЬ??

Абдрашид Изимов

Да фаллоимитатор подойдет-со стороны не заметен и время не наблюдаешь.Услышешь об этом-тоже не обидно-сама спросила у мужиков

Русский Корабль-Иди Нахуй

Слова настоящего мужчины. Значит не перевелись еще

Абдрашид Изимов

Ты сама настоящая.Поэтому тебе встречаются порядочные люди.Жаль,но мне необходимо на время прерваться.Приду-сразу свяжусь с тобой.Ладушки моя ненаглядная?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Удачи. Хорошо

Абдрашид Изимов

Целую тебя за хорошие пожелания.

Наталья Тереня

я не мужчина )) но лучше на машине ))) и пусть это будет не бентли и не мерседес , а всего лишь копейка )) всё лучше чем пешком )))

Анатолий Басалаев

Лучше на своих ногах и здоровее будите пока двигаемся живем. Крыльев все равно не будет, а метла это у ведьм вам ненадо.))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А может я есть ведьма. Или не похожа? )))

Анатолий Басалаев

Лучше не надо

Gemello

А що ...в Житомирі маршрутки вже не їздять , що потрібно до роботи добиратися на альтернативних видах пересування ???

Gemello

Не повіриш ...але ....я знаю тому що живу на вашій грішній землі вже дуже давно ...це раз , а друге ...

Gemello

Не повіриш ...але ....я знаю тому що живу на вашій грішній землі вже дуже давно ...це раз , а друге ...жінки по материній лінії були , як би простіше написати ....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тобто на вашій?) Були мальфарками?

Gemello

Мальфарки в Карпатах ...а ми ось тут ....далековато ...навіть якщо їхати на велосипеді!

Неизвестно Неизвестно

Какая работа?На крыльях в рай летят, а на метле-на шабаш. И то, и другое-отпуск,пикник,каникулы,но ни как не работа

Русский Корабль-Иди Нахуй

А мне на работу нужно 😜

Неизвестно Неизвестно

Но туда надо в рубище облачатся и ползком ползти, а крылья и метла-опасны и вызовут зависть

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да нет только так. Или ангел или ведьма 😉

Неизвестно Неизвестно

Так вы на работу,как на праздник?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Естественно, я же девочка 😉

Станислав Кабанов

Не поверите!!!!!! Общественным транспортом, Ему отдельная полоса выделена, даже в столице нашей родины!!!! 😀!!!

Кактус Горшочкин

НА БРОНЕНОСЦЕ ................😂😂😜😝😝😝..................👍

Робинзон Крузо

А ты родом не из Ведьм? ведьма-знает, ведает. Сама выбирай себе движение и ...вперед. Мужиков к себе присушиаешь

Робинзон Крузо

Ведьма-силу мужскую забирает. Руководит взглядами, поступками. Меняет его жизненную структуру жизни. Смотри, я тебе все объясил

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо. Спасибо

Робинзон Крузо

И не старайся при мужике про ведьм говорить. Глаза как у обезьяны будут и сразу от тебя смоется. Проверь, узнаешь

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))уже проверила

Робинзон Крузо

Смотри прицепится к тебе, не останет. И еще беду навлечет!

Александр Волков

у вас такие глаза обвораживающи.. лучше будет на крыльях ... могу дарить их каждый день .. а по просьбе и чаще

Леонид Рюмшин

крылья подрезать могут, а метла запрограммирована только на лысую гору летать. придется видимо пешочком.

Сергей Дулаев

Если отвечать по существу,на крыльях не доберёшься,на метле не до летишь,ДПС остановит,только пешком😉

Артем

Нуууу, я впще удивляюсь как девушки на метлах летают, по физиологии не камельфо😂😂😂😂😂😛

Русский Корабль-Иди Нахуй

А по состоянию душу иногда самое оно)))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Ой, Зоя, вернись с небес на землю: лучше на автобусе, на метро и на электричке, это куда надёжнее!😊👍