Пихалк

Как задать вопрос со смыслом, если задавать вопрос смысла нет вообще?

Ответы
Наталия Крупская

Зачем вообще задавать вопросы? Чтобы что-то узнать...а что хочется узнать...и собственно зачем? Вопрос, почему именно здесь вы ищите смысл?

Александр Лукас

...а не задать ли мне вопрос о вопросе, спрашивающем о возможности задавания того же вопроса?... 😂

Пихалк

🤔

Александра

Шурик Шурикович, я ваш ТЁЗКА... Отдыхайте... Зачем, ВАМ, этот ВОПРОС?!!! ЧЁ! Денег обещали?

Ок
Оксана11

Написать чушь и поставить знак вопроса. Кто-то увидит в этом свой смысл).

Алиса Лиса

Бессмысленно спорить о том, чего не делаешь или не собираетесь сделать!

Вера Сергеевна

Одну хотя бы мысль ,когда по умному мелькнёт ,Вы подарите обсуждайцам !

Пихалк

Подарю

Вера Сергеевна

Славно !)

Лю
Людмила

А.А. Вы где нибудь работаете? у Вас так много св времени

Пихалк

😆 работаю

Лю
Людмила

А я нахожусь на работе (у меня работа такая, не бей лежачего) поэтому от нечего делать веду переписку😁

Пихалк

Бывают и такие моменты

Лю
Людмила

это жизнь😃она коротка

Александра

Тогда задать без смысла или просто не задать!

Пихалк

🤔а это мысль

Т.
Таня .

О смысле не думай....
Ель есть вопрос,иль нет....

Александр Максимов

Сначала разобраться со смыслом своей жизни!

Пихалк

🤔

Александр Максимов

Прежде чем задавать вопрос, Нужно понять, хочешь ли ты услышать ответ, сможешь ли ты принять его, даже если он тебя не устроит, сможешь ли отстоять свою точку зрения, если ты уверен в своей версии ответа, и самое главное для чего ты задаёшь этот вопрос, важен ли он для тебя или это от фонаря, от скуки, и так далее!

Ok_ Eina

со смыслом- без смысловатый вопрос задай 😂

Андрей Горобец

Тогда смысл задавать бессмысленный вопрос?

Б🐿
Белка 🐿️

Не парься! кто захочет и так ответит тебе..

Пихалк

Ага

Максим Jw

Нуууу, тады сиди и лайкай чужие вопросы 🙂

Пихалк

Да пожалуйста

Максим Jw

С тебя - лайк, с меня - бульдог 🙂

Пихалк

Да пожалуйста

Татьяна

Убедите, что вы профан в этом вопросе

Татьяна

А вы как думали

Пихалк

А я думал, что смысла нет

Татьяна

Как говорит моя бабушка, знала бы смысл... была бы королевой

Пихалк

А ты симпатичная, особенно очки👍😇

Татьяна

А то

Ир
Ирина*Z

только если хочется поговорить.. 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы , однако, задаёте вопросы ! 👍

Пихалк

В этом и смысл, чтобы понять, что его нет

~E
~ Eva Lansca ~

Искать во всём смысл - не вижу смысла! 🤣🤣🤣

Пихалк

Я вижу, что вы видите, что нет смысла искать во всем смысл

~E
~ Eva Lansca ~

Точно !! Это по молодости я этим увлекалась. С годами жизнь научила перестать заниматься этой фигнёй, а просто начать получать удовольствие от того , что живу.

Пихалк

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

И вам 🤝

С Э М

Бессмысленный вопрос тоже вопрос

Свободу Луису Корвалану!!!

ну вот же,задал,а смысла не было

Elvis Costello

писать манифест..из пяти слов