Блондинка

Я в отпуске!!!!Ура!!!!

Ответы
Александр Баташов

Я недавно с отпуска и уж поверьте, не что так быстро не пролетает, как ночь перед работой, выходные и отпуск! Печально-но факт!😉

Любовь Важная

Мне муж сказал, что этой ночью сделает всё, что я пожелаю... Скорей бы ночь - желаю увидеть, как он в прихожей будет обои клеить!

Де
Денис

))))

Любовь Важная

Во все времена люди стремились обрести смысл жизни, но это единственная вещь, которую не смогла дать им наука.

Ел
Елена

Желаю,чтобы отпуск запомнился,чтобы загорел как негр и чтоб на работу вышел отдохнувший и довольный)))))))))

Де
Денис

Спасибо)

Ел
Елена

На здоровье))))))

Ел
Елена

Сразу вспомнила свой отпуск и так стало завидно))))))

Де
Денис

Ой Алена приветик! Не узнал) Богатой будешь)

Ел
Елена

Я не хочу мне достаточно

Де
Денис

))))

Любовь Алексеева

Поздравляю, а Я уже там была, отметила свою днюху и уехала в Питер. Ваш отпуск как проходит?

Де
Денис

Скучновато проходит...)

Любовь Алексеева

Добавьте солнца и настроения и будет все в ажуре

Де
Денис

Солнца черезмерно хватает))

Бесик

Учитесь прощать, избегать категоричных суждений о других и забывать о предрассудках

꧁༺Зagadka ༻꧂

Уже 5 дней как)))) Поздравляю!) Время быстро летит, не заметите)))))) И снова на работу)))))))

Ег
Егорушка

🖼

Блондинка

Спасибо)

Блондинка

))

Блондинка

Спасибо)

Пан Философф...

ожидание праздника лучше самого праздника...мне теперь только через год...

Блондинка

))

Юрий Сотник

Денис, отпуск уж кончился. Там, в реале... А здесь ты всё "Ура!" вопишь!))))))))

Игорь Алфеев

Поздравляю!!!!Удачно и счастливо провести эти прекрасные дни!!!!☺️

Блондинка

Спасибо)

Илья Черкасский

Че радуешься с тебя поляна ....Иркутск бар бродвей тел позжескину

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Куприянова

Поздравляю!!! Желаю радостного и плодотворного отдыха!☺️

Константин Тиханов

Поздравляет!!! Желаем легко,удачно и приятно его провести!!!

Валерий Пащенко

Какое счастье,пора по грибы в ближайший лес....на пикничок

Anahit (Анаит) Grigoryan

собираетесь его провести в обсуждайке? 😜

Ольга Гринева

поздравляю! Отпуск это здорово! Но как после него тяжко!

Де
Денис

Войдем быстро в рабочее русло) тем облее что 2 месяца он у меня) Кстати с Именинами Вас!

Ольга Гринева

Спасибо

Де
Денис

Не за что)

Нина Кузьмина

Поздравляю! Хорошей погоды и развлечений вам в отпуске!

Де
Денис

Спасибо)

Наталья Тюленева

Поздравляю. Хорошего отдыха!!!! Отличного настроения!!!!

Блондинка

Спасибо

Во
Водяной

Счастливой прогулки! Смотрите, на работу не опоздайте!

Де
Денис

Благодарю) не опоздаю)