L….

Скорей бы уже закончилась моя диета! Чтобы я могла спокойно жрать вкусняшки. Точнее, я их жру! Но как-то неспокойно.🤨

Ответы
Виктор Майков

Мой совет, что должно случиться случится обязательно. Так что не заморачивайтесь. кому суждено быть повешенным тот не утонет

Вадим Решетняк

Моя хорошая, не заморачивайся. Советую жрать творог на ночь и купаться в содовой ванне. Хуже точно не будет.

ვასო წილოსანი

🖼 кушайте что вам нравится а если то обвините меня!!!)))

Сергей Гущин

Беспокойство надо устранять. У меня имеется один чудненький рецептик.

Вл
Владимир.

А! ЭТО НАСЛЕДИЕ ПРОКЛЯТОГО РЕЖИМА НЕ ДАЁТ ПОКОЯ.

Галина Мазяркина

😁😁😁

Cviyатыiy Гнэзд

креведо

Владимир Мишарин

😮