Анастасия Канова

В моей жизни без мата, как на войне без автомата

Ответы
Александр Хоценко

поймали хулиганы интилегента и заставляют его матюкнись он им не умею,они матюкайся иначе будет очень плохо,он матюк,матюк,матюк.Вставляйте любое слово сочетание вместо мата (ёлки палки: ё прст: ) и т.д.

Сергей Соколов

Умейте на нормальном языке быстро объяснить человеку то , что он хочет. Мой дед поднимал разведку таким матом , что люди забывали что они люди и шли как ангелы и все возвращались.

Я Ждал Тебя

можно и без мата ,и без блядства и без иного порока жить ,вполне нормально , остальное это отговорки и непризнания того что человек тонет в дерьме причём своём же))))))

Азат Аннамухамедов

доброго времени суток! Скажу так сейчас без мата не как, точнее говоря чтобы прожить без мата нужно обладать железобетонной нервной системой

Сиёвуш Ахтемов

фаина раневская сказал не плохую вещь ! лучше быть норм челом и ругаться матом чем тихой воспитанной тварью

Сапар Альмаганбетов

мама - доча, в садике жалуються что ты материшься, доча в ответ - не верь им, пиздят они все.😜

Константин Кучма

Я в тебя влюблён😉😅у меня так же в жизни,вредная привычка,но увы ни как без неё.

Вадим Федоров

Я тоже добиваюсь в жизни побед и ставлю - мат. Мне при этом не требуется автомат.

Валерий Владиславович

если на другое не способны или не знаем, что с этим делать....

Сергей Булатов

Но мат для связки слов .парой вспылиш выговорится и легче

Alex Dark 🇷🇺

конечно не кулюторно, но оч эффективно когда тупят

Галеев Радик

На работе без него не как, стресс снимает хорошо....

Игорь Долгушин

мы матом не ругаемся мы на нём разговариваем

Ви
Виталий

Хренова Анастасия Петрович Хренова)))😂

Ви
Виталий

Где цензура обещенная?) Пока админ дремлет!))

Анастасия Канова

а нафига без причины нецензурно выражаться?

Ви
Виталий

К рифме!)) Как у нас у холопов!))

Анастасия Канова

сука зефирка в кофе блять упала ааааа

Ви
Виталий

Ну не профи но дар есть!))

* Наталия ***

А ежели убьёт, что тогда делать будете ?

* Наталия ***

Действительно ... как на войне - естественная убыль ... ничего не поделать

Андрей Шамков

Полная чепуха.Все зависит от нас самих.

Фархад Заиров

Извиняюсь . Вы что на базаре торгуете.?

Фархад Заиров

А отчего такой пессимизм. Ведь много хорошего в жизни'.,конечно не без трудностей. Но все же

Farhod Mamadaliev

я думал я один такой я рад что не один

Бесик

Приятно быть немногим среди многих.

Бесик

Не всё так плохо, завтра будет лучше.

Анастасия Канова

Никто не понимает. Никто не знает... настоящего меня.

Бесик

Вы только спереди мне кроткой показались.

Анастасия Канова

Глаза не умеют врать, как и сердце - молчать ...

Бесик

Ложись и думай. Я приду - проверю.

Вячеслав Панов

Без русского мата жизнь небогата !