Артемий Воинов

Президент США Джо Байден считает, что всем следует беспокоиться из-за распространения оспы обезьян. Видимо у Бидона много такого припасено))?

Ответы · страница 2
Татьяна К.

😎

Au
Aussie

Ну да, первые попытки с птичьим и т.д. гриппом у США не особо увенчивались успехом, но сейчас виден прогресс в их работе, вышли-таки на всемирный уровень и видимо много еще чего у них припасено. Работают люди

Татьяна К.

ну да. благословенны их труды...

Au
Aussie

Кстати, возможно припасена Оспа Байдена

Татьяна К.

и не только. всё пойдёт в ход. потасовка не на шутку.

Au
Aussie

Вот, игра слов пришла сейчас, Оспа Осла Байдена)))