Александр Администратор

Нашол у сына в посковике "Кремовый пирог большие бидоны 1 час" открывать побоялся подскажите он повар или из этих ?

–1
Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Ради интереса ввел . Ссылки разделились на 2 категории . Первая это кулинарные рецепты, вторая порно сайты . Кулинарные рецепты не смотрел , открыл порно сайт . Выдал категорию : голые девушки с большой задницей . Короче спите спокойно, всё идёт естественным путем 🤣

Андрей

кремовый пирог- секс без презерватива----бидоны--сиськи------- мороженое- минет

Константин Лисицын

Александр! Надеюсь, что из Этих!!!! Повар в смысле! Поговорите....

Александр Евченко

Тёзка не переживай -самогон он ещё не знает как гнать

Господин Евгений Vирт

Главное что внуков тебе "настряпает". если поумнеет

Такой Один

большие бидоны...🤔1 час .. ну чо ..нормально😆🤣

Вл
Владимир

ты уж по русски напиши -не поймешь что написал

Михаил Киранов

А что значит "нашол в поисковике"?

Александр Администратор

Некая история поиска

Александр Администратор

я в ютубе забил как проверять

Михаил Киранов

И как?

Александр Администратор

кнопочка часиков с лева монитора при открытой опере

Михаил Киранов

Вряд ли она может сказать что-то реальное.

Александр Администратор

тоже так думаю

Михаил Киранов

Один из вариантов: набрал в поисковике "кремовый пирог", среди подсказок в поисковике выскочила и эта. Удивился и решил посмотреть что это такое.

Максим Jw

Как узнать если не открыть?

Алина Васильева

НАШЁЛ? ГДЕ ВАЛЯЛОСЬ?

Нурия Шагабиева

Скорее из этих 😁

Игорь Фолимонов

Из каких из этих ?

Ди
Дим

Все будет хорошо

Та Самая......

Из этих...😆

Гудвин

Он в папу...

Даниил ....

Открой

Не
Нелли

😁😁🤭