Иногда-Никогда

Любите ли все начинать сначала, так сказать, с чистого листа...?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Павел МАКСИМОВ про те же десять процентов:
Десять процентов? Казалось бы много
Но не становится проще задача
То постоянно глядят на другого
То в голове у них вечная дача
Курят и пьют, и ругаются матом
В сланцах готовы прийти на свиданье
Чтобы потом не прослыть психопатом
Лучше им сразу сказать "До свиданья!"

Brown Sparrow

ни разу не удалось начать с чистого листа, ибо я не сошел с ума да и машину времени еще не изобрели. так, что не бывает "с чистого листа", бывает лишь "хорошо, я сделаю вид, что забыл это, этого не было"😂😂😂

Иногда-Никогда

Иногда, этр мудрое решение

Brown Sparrow

нет. мудро это принять свое прошлое, ошибки, а не делать вид, что поменял личность. это неправильный путь.

Иногда-Никогда

🤷‍♀️

Ал
Александра

Очень противоречивый вопрос... Сначала, значит было что-то... Там .. С чистого листа мало кто согласится начать. Если заново?!)) в новом, с новым - то там чистый лист - по определению...))

Иногда-Никогда

Все по потребностям☝️

Ал
Александра

Вот тут спорно!) либо, в возможностях, как минимум, позволять себе осуществлять свои желания)

Иногда-Никогда

Это да, но стремиться к расширению возможностей тоже важно

Ал
Александра

Даже нужно!) 🤘

Иногда-Никогда

100%

Во
Володя

Нет не люблю комплекс Сизифа. Хоть и на черновую, но доделываю до логического конца, а потом уже убираюсь, если нужно. Не перфекционист, который из-за соринки шум подымает.

Анатолий Грачёв

Постоянно стремлюсь (получается с переменным успехом). Не люблю вспоминать как школа и другие социальные институты делали из меня идиота - постепенно и мало заметно.

Валерик

В Оренбурге дома затопило по самую крышу. Они не хотели, но придёца им начинать всё с чистого основания🥺

Прохор П

Нет. это уже пройденный этап. А рассказать, интересные случаи и истории могу, если есть желание.

Му
Муиз

🤔👉Если человек не делает этого время от времени, он не сможет развиваться.🌹❤️💋🥃😉

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉Да, вас понимаю, это чувства людей, которые хранят воспоминания и любят их. нравится спокойствие в жизни. Я полная противоположность вас.🤷‍♂️ Но уважайте этот вид, и часто бывает мирным.❤️

Иногда-Никогда

Да кто ж спорит...

Му
Муиз

❤️🥃за вас 😉

Му
Муиз

❤️

Василий Стеклов

Увы, "с чистого листа" не получится. Прожитые годы и попытки из жизни не выкинешь.

Василий Стеклов

Часто по требованию обстоятельств.

Иногда-Никогда

Будь внимательней

Василий Стеклов

Я технарь-сухарь и мне приходится держать в рабочем виде обслуживаемое оборудование😁

Иногда-Никогда

👍💪

Ил
Илhам

Хочу... Только пока я один. Хотя есть желающие присоединиться, но 😏🤷‍♂️😔

Алексей

Я 10 раз все начинаю с начала. Бросил все и сел в самолёт и 2000 км преодолел .

Иногда-Никогда

крут

Алексей

10-ть лет прожил Нижневартовске , год в Тюмени в Татарии пожил полтора года , Ростовской области пожил. И вернулся к родителям 8-лет прожил . Сейчас в Санкт-Петербурге думаю хватит летать.

Иногда-Никогда

пора вить гнездо

Алексей

пора

Иногда-Никогда

поддерживаю

Антонио Гареев

Не смеши, с чистого лисиа не получится, ибо уже есть жизненный опыт и т.д.

Иногда-Никогда

И в мыслях не смешно

Юрий

Я сотый раз, опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча

Иногда-Никогда

Вот именно

Вакказ Каримов

Надоело! Молодым был,так курить бросал.Не помогло! Разошёлся- бросил!

Остап Бендер

Иногда приходится. Не скажу что люблю. Предыдущий опыт теряется

Александра

Очень важно, что начинать... Определить, требуется время...

Иногда-Никогда

Очень важно..

ап
анатолий попов

да..........дажа туаль-бумагу👇....использую..только раз☝️🙄

S.
S.b.d.

Как можно любить такое? Ты сможешь поднять свой плевок?

Иногда-Никогда

Не имею такой привычки

S.
S.b.d.

Привычка это то что происходит систематический, и приносит радость и наслаждение, как например кофе сваренное с утра... А это качели, туда сюда, вызывают рвоту....

Та
Татьяна

А кааак же, как новый мужчина, так сразу с чистого листа

Иногда-Никогда

Старый друххх лучше новых двуххх

Alex Sher

Люблю чистое белье, сорочки, накрахмаленные простони

Alex Sher

Доверяй ноне слепо, есть среди нас гады

Иногда-Никогда

Ползучие?

Alex Sher

И даже хуже))

Иногда-Никогда

Какой кАшмаррр

Alex Sher

Ремембе