Римма Хайбулина

Почему кошка извивается когда я ее беру на руки? А сама ложится мне в ноги и на спину

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Прививку делали?

Да
Давид

дошила? написала? теперь опять на барина работать!! 🤣мож когда-нибудь станешь гражданкой сша а пока быдло тут и можешь ворчать

Alisa Warshavsky

И ты, Быдло,приче считающего себя мужчиной, а по сути понейшее жидовское отродье, гготового мать родную продать за бабло...

Да
Давид

старая маразматичка не повторяй мои слова

Alisa Warshavsky

Молодой маразматик, а ты что, святой?! По типу Моисея?! Ничтожество жлобоватое! Отвянь от меня! Да и вообще,. Шел бы ты, поскорее, окопы рыть! Самое милое дело, родину защищать! И по возрасту, подходишь!....

Да
Давид

теперь понятно что не трахают да и кто с такой будет жить 🤣

Alisa Warshavsky

Прививку делали?

Alisa Warshavsky

Кошка, при чем! Животные очень плохо реагируют на привитых.....

Римма Хайбулина

У меня есть две прививки от короновируса

Alisa Warshavsky

Поэтому коиейка не хочет прикосновений.... Как можно было вакцинироваться непроверенным препаратом???

Alisa Warshavsky

На вас! И ещё неизвестно, как аукнится!..

Ергалиев Жомарт

Кот нужен...

Пан Змій Zp.ua

Лечит

Arthur Martirosyan

🙂