Alex L

Почему певец Prince так сказал на весь мир?

−2
Ответы · страница 2
Марго Беккер

Его надо спрашивать..🤷‍♂️

Ко
Константин

Певец принц ев-рей - Его бог Яхве гой!

Марго Беккер

Костя ну что вас идиотов КЛИНИТ то на евреях? ну меерзко жэ это Ставить Клеймо -будто они прокаженные?

Сам Андерс'н

Он такой же принц, как я вор)

Герой-Любо V Ник Z

иеговист он, свидетель

Ли
Лина

привет.. как дела дорогой?

Герой-Любо V Ник Z

хорошо, милая🖼с новым годом

Ма
Марина

Ну он же в секту попал.

Ма
Марина

Я тут делала уборку и в голове возникла мысль - что за ахинею я вам написала. Какие баптисты!))))Он состоял в секте свидетелей Иеговы. Которые по квартирам ходят. Баптисты - это не секта.

Alex L

интересно. А по каким критериям вы называете какую-то церковь сектой, а какую-нет?

Ма
Марина

Если люди хотят по домам с пустыми глазами зомби и призывают тебя уверовать - то это секта. Если ты сам идёшь в церковь по доброй воле - то это одна из конфессий.

Alex L

Ясно. А если Иисус с учениками ходил по домам не с пустыми глазами а с весть о Царстве, то они кто?

Alex L

Как же так не ходили? В Библии написано:"
В какой дом войдете, сперва говорите: «мир дому сему!»
И если будет там сын мира, то почиет на нем мир ваш; а если нет, то к вам возвратится;
В доме же том оставайтесь, ешьте и пейте, что́ у них есть: ибо трудящийся достоин награды за труды свои. Не переходи́те из дома в дом.
И если придете в какой город, и примут вас, ешьте, что́ вам предложат" Луки 10 глава.

Зинаида Бадяева

При чем здесь Иегова ??

Alex L

Вероятно он из скромности не хотел принимать честь, принадлежащую Богу...

Зинаида Бадяева

Конечно ,все таланты от Бога !!

Осеннее Настроение

Зинаида, от какого Бога? В Библии упоминается масса имён разных богов 🙂

Зинаида Бадяева

Имена разные ,но сущность его едина ??

Осеннее Настроение

Нет 🙂 В Библии говорится, что есть много богов (Псалом 86:8; 1 Коринфянам 8:5, 6), но в ней показывается, что боги народов бесполезны...

Зинаида Бадяева

Их называют в Индии полубогами - это множество богов !!

Осеннее Настроение

Так называемые полубоги появились в допотопное время, до всемирного Потопа. Это были нефилимы, гибридные потомки ангелов и женщин. Эти существа стали основой мифов шумеров и древней Греции, а также Индии.

Бастиан

Потому, что идиот был.

Вова С Кошкой

Потому что иеговист.

Alex L

Так по Вашему и Иисус иеговист? Он же читал свиток Исайи: "На мне — дух Иеговы. Он помазал меня возвещать бедным радостную весть. Он послал меня объявить пленным, что они будут освобождены, рассказать слепым, что они будут видеть, отпустить угнетённых на свободу" (Евангелие от Луки 4:18) Не задумывались?

Вова С Кошкой

Не путайте грешное с праведным. Секту свидетелей Иеговы создал человек по фамилии Рассел. Название его будущей секты восходит к рассуждению Расселла о том, что в 1874 году на Землю незаметно для людей спустился Христос, а значит, все они — Расселл и его последователи — свидетели Бога (Иеговы). И неплохо раскрутился на этом.

Alex L

где вы такие сказки нашли?

Вова С Кошкой

В открытых источниках. Вы, наверное, сами из свидетелей будете?

Ал
Александр

и его завербовали?

Ал
Александр

ты еще маленький. а ты не путай верующих и свидетей иеговы

Alex L

Насколько я понимаю свидетели Иеговы верят в Бога и чтят его имя. Почему-то многие думают, что их вербуют. Так православных легче завербовать. В церковь пошел, свечку поставил, на тебя побрызгали и уже завербован. Неси денюжку

Ал
Александр

то есть ты деньги в бюджете православной церкви рассматриваешь, как собственное оскорбление?

Alex L

я не об оскорблении. Тут речь о вербовке. Стать свидетелем Бога не просто. Нужно много веры и желания служить ему.

Ал
Александр

или просто вступить в разговор где-нибудь на городском рынке с такими как ты и иметь при себе некую сумму денег, чтобы вам сразу пожертвовать

Z*
Z *Ирина*

Свидетель иеговы?

Гефест Bear

Потому что идиот.

Эл
Эльвира

Потому что он СИ

Alex L

Радует, что на земле многие узнают из Библии о Творце и прославляют его дела.

Эл
Эльвира

Они не только из Библии узнают.

Alex L

Ну да не только. Бог еще посылает своих свидетелей.

Эл
Эльвира

Тех, которые встречались с ним?

Alex L

Скорее всего он лично был знаком с Майклом Джексоном и кажется изучал Библию с известным музыкантом Ларри Грэмом

Al
Ali

а кто его знает

Ан
Анфиса

🤪

Alex L

тоже удивился услышанному. Сколько нужно смелости...

Виталий

)