Диана Кунакильдина

🖼нравится моя работа сделала её сегодня 🙂

Ответы · страница 5
Саида Хасаева

ужас

Саида Хасаева

не хотела обидеть извините 😘

Диана Кунакильдина

Художника каждый может обидеть

Саида Хасаева

согласна я без задних ляпнула на ноте юмора

Ал
Александр

🙂👍

Диана Кунакильдина

Я очень рада что понравилось 🙂

Александр Вяткин

👍🌹

Диана Кунакильдина

Александр спасибо большое 🙂

Людмила

👍

Людмила

Вы ошибаетесь!ОЧЕНЬ даже можно послушать!Ссылки с Ютуба напрямую открываются,это с других сайтов ссылки надо копировать,а с Ютуба жмёшь и прекрасно слушаешь и смотришь!Так скинуть?

Людмила

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Людмила

Спасибо!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 400,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Теперь уже даже на местном уровне заказов нет....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Диана Кунакильдина

Не за что это приятно что помнят

Людмила

🤷‍♀️

Владимир Стручалин

👎

Владимир Стручалин

А что он голый и с боксерами ? Понятно Вы его создали с члена хуя и ......?

Владимир Стручалин

Простите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥂

Владимир Стручалин

Не надейтесь 😁🥂

Владимир Стручалин

С наступающем !!!🥂

Владимир Стручалин

ДАНКИ !!!!!!!!!

Бабайкин Юрий

👍

Wszystko Jedno

👍🤝

Диана Кунакильдина

Спасибо большое оту тут злые люди они ценят труд

Остап Бендера

да

Остап Бендера

а что нравится?

Остап Бендера

продолжайте в том же духе

Ав
Автор

Кю

Татьяна Царькова

здравствуй , Дедушка Мороз - борода из ваты! )))

Ал
Алекс

👍

Ал
Алекс

Пожалуйста

Сергей

👍

А.
Андрей .

🙂