Аниврап Абдуллоева

Помогите пожалуйста мне нужна хороший психолог чтобы посоветоваться ?

Ответы
Камиль Латипов

Тут все друг другу психологи. Определите тему и вам насыпят советов. Поставите общий знаменатель и составите себе программу на будущие действия.

Камиль Латипов

А кто сказал, что плохое делаешь? Отнюдь ты пытаешься понять. Мы с тобой ведём диалог. К чему он приведёт?

Роза

Если же мы делаем что-то хорошее, то и люди вокруг нас настраиваются на хорошее. Да? ) Кажется, наши чувства предназначены для того, чтобы приносить нам счастье.. мне так хотелось бы. Но некоторые ищут счастье исключительно в духовном общении, а другим этого недостаточно.. )

Камиль Латипов

По иному я тебе не могу помочь. Ты прекрасно это понимаешь. Но в тебе сущность, которая с этим не соглашается, Ты слабая обыкновенная, хорошая женщина. Ты думаешь у тебя хватит силы на всех?

Роза

у меня нет желания расходовать силы на всех, хотелось бы только на того, кому это также необходимо.. Сопротивление бесполезно )

Камиль Латипов

Переходи в личку. Продолжим диалог.

Вера Сергеевна

Искать лучше по месту жительства .

Котэда

ОК. Не дождетесь Спс.

Вера Сергеевна

))))Смешишь !Значит жив !)))

Котэда

Ага. Ищу качественную смесь для бальзамирования. Все дурят Все!!!

Вера Сергеевна

Кто посмел тебя расстроить ? Назови того нечестивца !? Кто напустил на тебя мысли о бальзамировании ? )

Котэда

демоны

Камнесборка

бери вискарь и приезжай на море

Николай

сушаю вас внимательно..

Евпатий

Удачи в поисках...🥳

Nikola Mahkov

-говори-ответим--

Во
Ворон

в чём.?

Максим Jw

...