Na
Namik

— Милая, почему ты плакала во время секса? — Мне сон страшный приснился. 🧐😟😢🤪

Ответы
Эл
Элина

Женщина, которая плачет во время оргазма-не такое уж и редкое явление, но чтоб провалиться в сон, это ж как постараться не разбудить-то нужно😲

Na
Namik

Да, о том и речь... видимо, ее укачало)))

Na
Namik

😁🤣👍👏🌺

Лю
Людмила

Это как надо мужчине постараться,Что бы женщина не уснула. Если секс сопровождается любовью,не грех и всплакнуть от счастья.!!!👍👍👍

Na
Namik

😁👏🌺💋

Лю
Людмила

Браво Намик!👍😁👏

Татьяна

🎼🎼🎹🎼🎹🎼🎹

Татьяна

☺️✋

Товарищ 87

А я понять никак не могу- все со мной плачут.Теперь врубился.

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Ка
Катя

Вот что значит, не научить девушку целоваться)

Na
Namik

😅😂🤣👍

Na
Namik

😁🌺👍

Michael Lvovich Kunin

Это же надо . И рыбку съела и на ху- села!!

Na
Namik

😅😂🤣 еще и поплакала..

Michael Lvovich Kunin

Наверно- от двойного удовольствия!!

Michael Lvovich Kunin

Ну на счет укачала- не знаю. Но , что веслами гребла . То точно .

Николай Дубинин

Наверное конец всему ?

Зо
Зоя

ужас... как же так...

Na
Namik

😁👍🌺

Зо
Зоя

спасибо, сегодня очень благоприятный день, наконец закончился дождь, сейчас солнце и на душе хорошо. как вы, чем занимаетесь

Na
Namik

А я вышел во двор. У нас почти лето.. Прекрасная погода, поковырялся в машине....

Na
Namik

Нет. Просто сейчас лучше не искушать судьбу и сидеть дома.

Зо
Зоя

замечательная профессия, для меня это космос....

Julia Schönknecht)

😄 Вот такие вы!

Na
Namik

😅😂🤣👍👏

Ал
Алексей

это фаза оргазма

Ольга Шишкина

ничего себе....

Ольга Шишкина

и зачем это золото, хрусталь...колонны...Там уборки много...

Na
Namik

У нее наверное и прислуга есть.

Na
Namik

Она же сама не будет шнырять по особняку с пылесосом в руках))))

Ольга Шишкина

конечно, она рассказывала, утром берет рубашку в стирку и попутно вытирает ею пыль с мебели, со стола...

Na
Namik

🌺🌺🌺

Галина Мазяркина

😱🤷‍♀️

Ира

😄😄😄

Na
Namik

😅😂🤣👍

Aza Braun

😂😂😂😂

Na
Namik

😄😁😆👏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👽

Ольга Лучинина

🤣

Людмила Воткаленко

))0