Ир
Ира

Недостаток внимания делает женщину нервной стервой. Забота превращает её в ласковую кошку. В общем, каждый мужчина получает то, что заслуживает... А как Вы думаете?!

Ответы
Юрий Трифонов

Думаю, почти так же, как Вы. У меня 2 младшие сестры, поэтому я немного знаю психологию женщин. Вопервых - наследственность, т. е. передан характер одного из родителей, второе - воспитание. А третье - взаимопонимание. В остальном - согласен полностью. Вы - женщины можете быть ласковыми кошечками, или пантерами. В настоящее время все зависит от финансового обеспечения.

Обсуждайка

вообще-то бесит пошлое сравнение с кошками, которые всегда ходят с поднятым хвостом, трутся обо что попало,лишь бы погладиться, орут за котами,дрыхнут и постоянно лижу у себя под хвостом)) .... и я думаю, каждый человек должен быть самодостаточным), несколько отличаться в своем уровне развития от животных), не так примитивно зависеть самкам от самцов )

Дети На Заказ

Я не думаю а знаю, если муж не обеспечивает сексуальных потребностей жены то она становиться очень нервной, возможно стервозной. Часто бывает, что муж просто не способен их обеспечить т.к. не обладает такими потребностями т.е. у него они в разы меньше потребностей жены. Знаю это из практики своей деятельности.

Ес
Есинда

Не всегда так. Иногда женщина от недостатка внимания становится никчемной курицей. А вот если она изначально стерва, то и заботу она будет воспринимать как должное для неё "любимой", и это ещё и усугубит... Так что не надо ни в кого превращаться, а просто, если не устраивает мужчина, развернуться и уйти)

Ир
Ира

Спасибо!

Алексей Гришанин

глупость. очень много примеров того что женщина не ценит хорошего отношения. может быть потому что избалована или наоборот видит в этом подвох - не может принять ухаживания по разным причинам. быть может даже потому что они не соответствуют её ожиданиям.

Барон Де Гофмансталь

Чепуха. Натура передается по наследству, а характер формируется в детстве. Если стерва - то хоть в лепешку разбейся, стервой и останется, а если ангел - то будет терпеть самого мерзкого козла до последнего, да еще и жалеть.

Эльдар Тагаев

Совершенно согласен. Я так свою из скромной и тихой девушки превратил в капризную и избалованную дуру))) Балуйте своих дам господа) Ведь дамы как цветы, как за ним будешь ухаживать, так и цветок будет цвести

Не Зли Котика

Тут просматривается явная зависимость: если женщина стерва, то у нее недостаток внимания, а если ласковая кошечка- то избыток. Так что во многом от женщины зависит, сколько внимания она получит.))

Се
Сергей

Да стерву вообще нужно обходить двадцатой дорогой здравомыслящему, нормальному мужчине... Грязь и шлак собирать ему не к чему - это пусть аморальные и подбирают. Того и заслуживают...

Горизонт Событий

Все "кошки" и "стервы" формируются еще с раннего детства, и затем ты будешь исполнять сформированную у тебя программу, и на отношения к тебе мужчины реагировать в соответствии с ней.

Илья Ф

Я думаю, что сначала женщина сама делает себя нервной стервой, а забота о ней превращает мужчину в половую тряпку и он действительно получает то, что заслуживает.

Катина Валентина

Если женщина как тесто она сама себе не интересна..а вы желаете чтобы вас любили,станьте интересной личностью тогда жизнь повернется к вам с другой стороны

Михаил Мних

избыток внимания - превращает женщину в избалованную ... эгоистку ... А недостаток воспитывает в ней стремление быть лучше -что бы не потерять что имеет !!!!!!

Игорь Шилов

Каждый мужчина получает то, что заработал, то, что ранее сделал для своего успеха, а женщина-это спутница, помощница, его стимул для результата

Legião Dos Sábios

Я думаю, недостаток света, делает женщину фригидной, а к фригидным женщинам не хочется проявлять внимания.

Ев
Евгений

Ласковой кошкой она становится когда ее "дрючат" спереди и сзади каждый день до изнеможения.

Юра Журавлев

ну да в это я согласен в любом случаи нужно внимание и люди которые тебя поддержат и любят

Вл
Влад

Мы не думаем ...мы или делаем или гордо отваливаем !!!!↙➡😀😀😀😀😀

Иг
Игорь

...зависимые...нервные...животные...ЭТО ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ ТВОЙ ВОПРОС !!! 😱 😂 👍

Марина Скидан

надо уметь так занять себя, чтобы у вас не было времени на них.Тогда начинается..

**
********

Само удовлетворение?)

Марина Скидан

Нет вы мне пошлостями надоели. Прощайте