Гордеев Слава

Нужно ли бросать все свои дела ради встречи с любимым. Так можно остановить свою жизнь и развитие на потом, себя же посвятив одному человеку. Но кто сказал, что этот человек никогда не предаст и всегда будет рядом? Такого обещать никто не может. Любящий человек всегда поймет, что помимо любви к нему вы еще и живете своей жизнью. Просто меня часто упрекают в невнимании.

Ответы
Светлана Лободева

Я ДУМАЮ ЧТО ДЕЛА БРОСАТЬ НЕ НАДО НО НАДО УМЕТЬ ОБЬЯСНЯТЬСЯ.И ВЫ ПРАВЫ ТО ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРОДАСТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ВЕДЬ ЧАСТО БЫВАЕТ СТО РАЗ СДЕЛАЕШЬ ХОРОШО И ОДИН ПЛОХО ТЕБЯ СЧИТАЮТ ПЛОХИМ ЭТО МЯГКО СКАЗАНО.И ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ КАКОЕ ТО ПРОСТРАНСТВО КОТОРОЕ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА.ЕСЛИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ТО ПОНИМАЮТ, ЧТО НАДО ДРУГ ДРУГУ.

Татьяна Браженко

я свою карьеру зачеркнула.а посвятила мужу.семье.просто стала офицерской женой и подругой.Муж никогда в жизни не упрекнул.что я не достигла высот в профессии.(сменила много)он знает цену эту.ради чего все это.ради любви друг другу и сохранение семьи.Теперь я еще и офицерская мама наших сыновей.И меня дети ставят в прмер

Инга Бажанова

я думаю не стоит бросать, во всяком случае есть соотношение "могу, но не хочу" и "хочу, но не могу" так что у вас чаще бывает на первом месте? если второе может тогда может кто то в отношении вас ведет себя эгоистично

Snob S

надо стараться... развитие конечно не плохо, но любимых ( близких) много не бывает, они важнее всего на свете... к сожалению это понимаешь слишком поздно...

Валерия Музыка

Если человек любит, то поймет. И не думаю что стоит ради одного человека, это может быть не долговечные отношения.

Гордеев Слава

Спасибо

Ольга Матыцина

Никто не говорит,что нужно бросать,но время нужно уделять девушке тоже.Любимые это часть жизни,но не вся жизнь.

Гордеев Слава

Всё так. Согласен. Всему должно быть своё время.

Ольга Матыцина

Спасибо

Ирина Ким

Может хотя бы иногда совершать красивые поступки и оказывать внимание! Ведь это так приятно!!!

Людмила Петрова

ЕСТЬ В ЖИЗНИ ТАКОЙ ЗАКОН ЭТО НЕ ИЗМЕНИТСЯ,,,,ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРА ТЕМ МЕНЬШЕ ЭТО ЦЕНИТСЯ,,,,,

Гоар Енокян

ПО ЭТОМУ В СЕМЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОЛШЕБНОЕ СЛОВА ВЗОИМОПОНИМИНИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ

Елена В.

Смотря какие дела. А если ты в этот момент спасаешь кому то жизнь?

Гордеев Слава

Чушь и трёп

Елена В.

Почему "треп"? Представьте, что вы попали в аварию, привозят вас в больницу, а у хирурга жена вот прям щас хочет дома его внимания. Он вас бросает и едет к жене. А вы - помираете?

Ion Oprea

Если любит поймет и переносить встречу на час позже

Ирина Андраханова

Любящий человек всегда поймет Вас .

Евгения )

50 на 50,нужно стараться успеть все

Алия Вильданова

Даже незнаю

Александр Овчинников

А ТО !!!!!

Что Нужно.

нужно.

Гордеев Слава

Может и так. Хотя бы для опыта